Галина.ярославль

1-депутат Госдумы поделился идеей запретить незамужним россиянкам поездки в Турцию 2-предложили запретить девушкам и женщинам делать татуировки на пояснице. 3-.запретить женщинам моложе 40 лет курить. Продолжать можно долго, и надо ли?

Ответы
Уральская Рябинушка

Одни запреты. Но они(Думцы) забывают, что запретный плод сладок. И все эти запреты ущемляют права женщин. Если человек не курил до 40 лет, в 41 он и не закурит. Глупый запрет, клоуны предложили скорей всего

Галина.ярославль

а мужчинам курить не вредно?

Уральская Рябинушка

Но речь пока про женщин-в вопросе

Галина.ярославль

Предлагаю создать при депутатском корпусе комиссию по вменяемости

Yts - 62

Они бы лучше подумали, как помочь больным детям, у родителей которых нет средств на покупку дорогих лекарств или дорогостоящего лечения

Галина.ярославль

это уже потрачено на фильм в космосе

Yts - 62

Поверьте, хватит и на это

Галина.ярославль

Не вижу препятствий! (С)

Yts - 62

Препятствие одно - "слуги народа"

Галина.ярославль

стали непокорные!

Кр
Кришон

у нас можно запрещать что угодно кого это остановит мы же не в Германии что там немец боится пукнуть там где знак

Галина.ярославль

за каждое "запретить" доплата?

Александр

Там сплошные шизофреники, кажется шизофрения это критерий для отбора законотворцев.

Александр

Круто. Не зря болтал, патриота кусок...Носит же земля этих сволочей.

Галина.ярославль

Это флюгеры — этим и зарабатывают себе зарплаты и привилегии.

Александр

Точно.

Кирилл Морозов

Вот насчет 2 - я точно против! В определенной позиции они так хорошо смотрятся.

Галина.ярославль

Скажите пожалуйста, ваши интересы и взгляды представляет кто-нибудь в составе Думы?))

Кирилл Морозов

К сожалению, нет-с.(

Галина.ярославль

ну так это хорошо ))

Кирилл Морозов

Хава нагила!

Галина.ярославль

Святые слова

Иса Джи

Нужен гражданскоий орган контроля над Их деятельность ю.. ГРАЖДАНСКАЯ ПАЛАТА

Надежда Бондаренко

Послать бы всех этих депутатов в деревни, бабушкам огороды перекопать!

Галина.ярославль

На лицо вред несменяемости власти.у которых давно и надежно поехала в крыша от понимания, что их никто не может критиковать

Надежда Бондаренко

Просто остатки серого вещества от вечного пересыпа на заседаниях прямиком перемнстились и смешались с тем, что в ж@пе....

Галина.ярославль

Если в целом, да ещё и пафосно, то они все представляют наши интересы. В какую-то группу «интересов» мы обычно попадаем))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну потому что народ ничего не решает, от того такие инициативы

Галина.ярославль

Увы((

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Пани Малгожата

Кабздец, хотя , курить я бы запретила, но это частное)

Галина.ярославль

Тогда уж запретить всем. Можно подумать, мужчинам курить менее вредно.

Пани Малгожата

Не, пусть курит, кто хочет

Галина.ярославль

А почему мы у себя не сделаем лучше чем в Турции. Что нам мешает.
Крым жемчужина курортная,там воздух самый чистый и нет лучше в мире места чем Крым.
В Сочах армяне оккупировали его и цены взбесились. Почему их оттуда не выпрут русские.

Андриян Рыбаков

Надо ввести налог на бездетность девушкам с 18 лет.

Галина.ярославль

Поле для борьбы непаханное.😅

Лукас Шакал

если Милонов долбоёб, то почему за него голосуют...

Галина.ярославль

*На каждый товар найдётся покупатель*

Тамара Соколова

Других проблем в стране нет. Хоть этим займутся...

Галина.ярославль

не умудрится бы выпасть из круга их неустанной заботы

Тамара Соколова

Да, а то жизнь ухудшится наша без их заботы!😅

Владимир Игнашов

а может запретить этого депутата ????🤔 )))

Галина.ярославль

"Успешные" люди

Владимир Игнашов

весьма успешные ....в своей глупости ..)

Галина.ярославль

как флюгеры

Владимир Игнашов

совершенно верно ..)

Владимир Игнашов

как то так..))😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Работают наши избранники аки лошади.

Галина.ярославль

записала))

Le
Lexxx

Кто бы разрешил депутатам думать

Галина.ярославль

(глядя, как товарищ Сталин)отправить на тихоходной барже в Атлантику на корм рыбам)

Евгений

Согласен со всеми 3 пунктами.

Галина.ярославль

Можно ли в серьезных государственных структурах заниматься откровенным троллингом и хайпожорством в той теме, в которых реально существует множество нерешенных проблем, у нас в ближайшее время не появится. А зря.

Ллири Хесс

Зачем идиотов выбираете?

Галина.ярославль

Президент этих депутатов утверждает лично. Так называемые "административные кандидаты"

Ллири Хесс

Беспридел.

Алексей Ухта

Запретить депутатов ))

Галина.ярославль

Запретить жить... и дело с концом. Депутатам.

Алексей Ухта

Да маразм у них полный в стране проблем нет больше кроме тату на женщинах ))

Галина.ярославль

показывая-на каких именно участках российской действительности чаще всего останавливается взгляд депутата!

Алексей Ухта

Да видимо так и есть

Мо Морская Ммgalina Bulygina

А на попе тату можно

Галина.ярославль

где чаще всего останавливается взгляд депутата!