Вячеслав Майборода

В жизни всё случайность или есть какая то закономерность ?

Ответы · страница 2
Татьяна Ковалева

Бывают случайности, но бывают и причинно следственные воздействия. И чаще причиной то являемся мы сами.

Вячеслав Майборода

Таня ,очень умно ,не для меня

Татьяна Ковалева

Все очень просто: Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. И будет тебе справедливая закономерность

Вячеслав Майборода

Я когда то изучал что такое случайность и закономерность это была Марксистко Ленинская философия

Елена Бойкова

В жизни очень много закономерностей, не все ещё изучены, и очень много случайностей. Жизнь очень сложна!

Орынкуль Альжаппарова

вообще, все случайное это и есть закономерность, оно так и должно быть, этого не избежать.........................

Вячеслав Майборода

Какой дипломатичный ответ! Спасибо

Елена Сочинская

Закомерная случайность - до тех пор с нами случаются одинаковые случайности, пока урок не усвоим...

Вячеслав Майборода

Очень туманно ,но всё равно -спасибо С наступающим

Елена Сочинская

Благодарю - взаимно!

Геннадий Сокровный

Случайность - это неосознанная нами закономерность.

Вячеслав Майборода

Здесь более понятно ,спасибо

Надежда Доронина

Подозреваю, что все же закономерность, вызванная нашими определенными действиями или мыслями.

Вячеслав Майборода

Надя ,прости ,ну уж очень заумно

Надежда Доронина

Все просто. как три рубля. Мир вокруг нас - это наша проекция. То, как мы думаем, все наши действия и мысли, отношение к миру и людям, все создает проекцию в виде определенных событий и происшествий , просто так ничего не бывает, все закономерно. Как мыслим, то и получаем.

Надежда Доронина

Это трудно понять? А что вы сами думаете по этому поводу? Сидит там наверху кто-то Всемогущий и потешается над нами и он во всех наших бедах и радостях виноват?

Вячеслав Майборода

Я верю в не земные цивилизации .Но в тонкости никогла не вникал

Надежда Доронина

Я тоже сильно не морочу себе голову, но не верю, что есть где-то еще человеческая цивилизация. А вот психологией интересуюсь давно, мне это любопытно, да и полезно, чтобы Альцгеймер не пришел! Слышали про такого?

Вячеслав Майборода

Надя ,прости не в курсе Да и в принципе и не хочу знать . Извини ,без него нужной мне информации хватает в полне

Valja Шурчкова

Развитие - закономерно. Но на этом пути с нами "случаются" случайности. Извините за тавтологию.

Вячеслав Майборода

Что за слово ,,тавтология" ? В моём лексиконе такого нет

Valja Шурчкова

случаются случайности - это тавтология

Наталья Важдаева

В жизни нет случайностей. Любое продолжение - это ответ на наш выбор в этой или прошлой жизни.

Вячеслав Майборода

То ,- есть всё закономерно ?

Наталья Важдаева

Вам было нужно подтверждение собственных мыслей? ☺️

Вячеслав Майборода

Наташа , ты умничка ,-ДА Надеюсь до встречи на сайте ,люблю умниц

Людмила Курасс

если мозги повернуты в определенную сторону,то только в этом направлении и будут все случаи

Вячеслав Майборода

Людмилка,как то заумно ,не для меня

Зуля Идрисова

закономерность, но в этой закономерности, как и в правилах, есть исключения- случайность

Вячеслав Майборода

В каждом правиле есть исключение ! Согласен . Спасибо

Владимир

...Вы все придёте ко Мне такими , какими Я хочу Вас Видеть!))) Вот Теперь и подумайте Сами!...

Вячеслав Майборода

А при чём здесь случайность и закономерность ?

Владимир

Всякая Случайность Закономерна!)))

Вячеслав Майборода

Ну и что ? А при чём здесь ,Бог ?

Вячеслав Майборода

Но ты же начал голову морочить !

Владимир

Если Ты Сам Далёк От Этого То Тебе не Обьяснишь!)))в Двух Словах!

Niemand Против Войны

Работоспособный и энергичный добивается большего, чем вялый и ленивый. Закономерность?

Лидия Сунарчина

все случайность, закономерность это тот срок который тебе отмеряла природа матушка

Вячеслав Майборода

Не обычное умозаключение. Спасибо

Просто Осень

А как Вам что На всё воля божья? Ну вот "нравится" мне это выражение,Всё им объсняют.((

Вячеслав Майборода

,,На всё воля божья" Значить всё предначертано . То есть всё в мире закономерно . Так считает большинство ,кто ответил

Просто Осень

Получается от нас ничего не зависит?

Просто Осень

Ну и что тогда мы живём стараемся как бы заработать,как бы не заболеть,стараемся правильно питаться если уже всё кем-то предначертано?

Вячеслав Майборода

Да ладно тебе ,Оля ! не будем о грустном ,ведь жизнь продолжается

Просто Осень

Ну да.Хватит жить как попало,будем жить как придётся.

Га
Галым

Случайность-смотря насколько вы наивны. Закономерность-смотря насколько вы умны.

Вячеслав Майборода

Даа1 Очень интересный вариант .Спасибо

Владимир Пашинюк

1. если сегодня плохо, завтра будет хуже. 2. бутерброт всегда падает маслом на брюки

Анастасия Черенкова

Доброе утро! Раз мы периодически встречаемся с Вами, то это уже закономерность.

Анастасия Черенкова

И что так и остановились на одной чекушке? Даже не вериться.

Вячеслав Майборода

Таблетки от бляшек глотаю ,вчера был перерыв

Анастасия Черенкова

Тогда понятно. Пасха - дело святое.

Анастасия Черенкова

Молодцы! А у нас сегодня одни гости, правда сейчас я осталась только с внуками.

Анастасия Черенкова

Это да. Играют в другой комнате.

Галина Богданова

да нет в жизни ничего случайного не бывает то что ты заслужил и это твоя хизнь

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Галочка ,-ты права ! Удачи

Galina Balahmetova

Ничего нет случайного: все проистекает из чего-нибудь. Но это обширный вопрос

Вячеслав Майборода

Большинство утверждает ,что всё в жизни ,-закономерно

Лариса Пукасова

Нет случайностей...Все закономерно: Причина-Следствие..., посеял-пожал, и т.д...

Галина Халявка Трухина

Случайностей не бывает - это моё мнение. В жизни и в природе все закономерно.

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Галина , Так считает большинство