Мария Шелих

Посоветуйте шампунь от перхоти?

Ответы
Alex Nizovoy

Если случай "тяжелый" (как например у меня) - купите в аптеке крем "Сульсена" 2% (есть еще 1%, но он профилактический) - раз в неделю после применения своего шампуня наноситься небольшое колличество на корни волос, оставляете минут на 5-10, смываете теплой водой - и все. На креме рекомендуется использовать и шампунь "Сульсена от перхоти", но можно обходиться и просто кремом.

Лера Захаржевская

Перхоть - это грибок. Шампунь только временно облегчит ситуацию, пока пользуетесь, ее не будет. Нужно обработать кожу головы средством от грибка, и перхоть пройдет.

Эрих Фон Манштейн

это не поможет, идите к дерматологу, может причина вообще с поджелудочной, или еще чем-то

Дарья Плишнёва

Намойте голову хоз мылом и сполосните уксусом , разбавленным в воде! 100% способ

Юлия Заворохина

все по разному, надо найти свой шампунь, а лучше попробуйте детский

Тёмыч

а че head and sholders не помогает нынче? или дорогой сильно? мне помогает

*** ***

Хайкиназол,но не в бутыльках,он левый,а в разовых пакетиках

Александр90

Ножницы и машинка для стрижки валос побрейтесь на лысо

Вадим Дейно

посмотрите несколько рекламных роликов и выбирайте.

Максим Ляховский

Шампунь "Natural"! Два водном с мужиком "Натуралом"!

Marek Hamsik

ХЕДЭНДЩОЛДЕРС ШАМПУНЬ БЕЗ СЛЕЗ ЭТО ПРАЗДНИК

Джон Джонс

Сначала мылом хозяйственным потом шампунь

То
Токия

Клиа витабе...мужской!!реально помогает

Алексей Шашков

Хозяйственное мыло ССР производства

Alexsey

Джилетт и проблемы с перхотью нет ;)))

Алксандр Вл

клеар я всегда им мою на год хватает

Сергей Кудряшов

Не мойте совсем голову,сома свалит

Л9
Лешый 91

реветиз шампунь компании тяньши

Александр Гарастовский

Все зависит от твоего организма

Хайрулла Тапаев

Хозяйственное мыло лучше нет))