Са
Салфетка

Как вы понимаете выражение, "Мы с Тамарой ходим парой"? Или..."В каждой бочке затычка"? 🤭

Ответы · страница 2
Алексей Карпов

Спелись, "сапога - пара", двое как одно целое. 2). Навязывание куда не просят своего мнения, лишь бы высказаться

Николаус

Потому что санитары! А затычка в каждой бочке пробка,она тупая и дубовая, молотком стучи чтоб не выскочила.

Са
Салфетка

😆 точно тупая

Rvz

Ох еее

Просто Александр

"Не лезь куда не просят." С долей ехидства о друзьях-подругах которые всегда вместе.(Шерочка с Машерочкой)

Александр Белов

Когда два дурака все время ходят вместе. Второе - когда человек все время лезет туда, куда его не просят.

Са
Салфетка

Браво.

Са
Салфетка

Это опять Мирка была чтоль?))) Как остро она реагирует на себя))

Rima Kravcenko

знать две подружки-если парой.есть такие человеки,которые стараються отвечать в непопад. так понимаю

Карен Лорис-Руссо

Всегда вместе, никуда от друг друга на шаг не отходят. А второе: может везде помочь, везде пригодиться

Са
Салфетка

Помочь заткнуть бочку?)

Карен Лорис-Руссо

А в чём можешь пригодиться?)

Са
Салфетка

Я?) Я парами не хожу

Са
Салфетка

Чем?

Карен Лорис-Руссо

Ну не знаю. Ты предложила. Но за помощь спасибо☕🍰

Са
Салфетка

В каком слове ты решил, что я тебе предложила помощь?))

Са
Салфетка

Тебе нужно какую то бочку заткнуть?))

Yts - 62

Каждой бочке затычка - тот, который везде бывал (со слов)
Мы с Тамарой ходим парой =- сладкая парочка.

Александр Алейников

В первом выражении это значит всегда вместе а во втором выражении суёт свой нос куда не просят😊

Alexx7 Alexx7

Одно без другого не бывает...кто неуместно инициативен, проявляет ненужную активность

Андрей Стрелков

К первому подходит: "Два сапога - пара", ко второму: "Всяк суслик в поле агроном"

Александр Жуков

"ходим парой" - подруги "не разлей вода". "затычка" - влезает в любой спор других.

Мужчина

Аааааааааааааааааааааааааа.... Привет передавайте пушистенькой 🤝🤭😉!!!

Са
Салфетка

А сам чего?)) Она ж вон рядом стоит))

Мужчина

😅😂🤣👍🤝🖼

Са
Салфетка

🙊 я никому)))

Мужчина

Договорились 🤝👍

Евгения

1. Неразлучны. 2. Всегда скажет свое мнение, даже если его не спрашивают.

Геннадий Голубев

с Тамарой это лет пять-шесть девчонки... в каждой бочке это про меня.

Са
Салфетка

Везде вставляешь свои пять копеек?)

Геннадий Голубев

Бывает... то только везде уже не везде.

Де
Дерсу

А так и понимать надо, что тамарина затычка только моя подойдет!

Галина Мамаева

Не суй свой нос,куда не просят, не встревай со своими советами!

Са
Салфетка

Правильно....и свою честь отстаивай сам а не с помощью других)

Галина Мамаева

Так!)

Александр Бондарь

ну я так понимаю что ты ходишь с вибратором не вынимая его)))

Са
Салфетка

Какие у нас умные престарелые дяденьки))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Первое про игру в покер, второе про любителя полных дам?

Са
Салфетка

🤔 не улавливаю связи...поясните?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну типа у него и у тамары собрано по паре, а второе про секс

Са
Салфетка

😆 поняла

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не разлей вода и всюду возникнет, где его не спрашивают

Я-
Я-Искал-Тебя

не ну "мы с тамарой хом парой" эт конечно хит недолков ))

Rvz

Сказочно просто.. ))

Rvz

Одно лицо.. ток очечей не хватает

Rvz

😁😁😁