Виктор Исаков

почему человек, ищя свободы и независимости, ставит вокруг себя заборы?

Ответы · страница 2
Вера Гузова

чтобы никто не нарушил личное пространство

Ирина Князева

Чтобы самостоятельно отыскать свободу

Ирина Князева

Это мнимые заборы и клетка,нужно дать человеку самому выбираться и искать независимость

Виктор Исаков

человек никогда не будет свободен и независим так я думаю а эти понятия полный абсурд ну это мое мнение

Оксана Ряполова

не может без сложностей этот человек

Виктор Исаков

видимо так но это происходит практически у всех

Nk

потому что не дружит с орфографией

Виктор Исаков

Ммммм о как да 🙂 а как правльно то надо?

Виктор Исаков

Прикольно то как пойду в дневнике запишу это событие и раскрашу розовым фломастером и спрячу под матрас ой матрац блин а как же правильно то не подскажите?

Нина Броневицкая

У каждого своя независимость.

Виктор Исаков

от чего?от кого?и в чем это проявляется_независимость? хотя бы пример какой нибудь

Юлия Журавлёва

да какая к чёрту свобода?

Виктор Исаков

правильно нет ее и никогда не было))))))))))))

Юлия Журавлёва

жизнь с самого детства обуславливает условия

Виктор Исаков

но мы вольны мыслить как нам хочется может только во внутреннем миру мы и свободны....

Юлия Журавлёва

во внутренем такого себе наплетём........и чёрт возьми с трудом выкручиваемся

Виктор Исаков

ну да это мы можем и учить этому ненадо)))

Юлия Журавлёва

да и ваще.......когда ж всё кончится? 😢

И@
Ирина @@@

Человек одинок по натуре

Виктор Исаков

человек животное и от стада отбиваются лишь еденицы как бы не мерзко это ни звучало но это факт а ограждение забором лишь-СТРАХ,ТРУСОСТЬ,ЖАДНОСТЬ...

Катерина Бойцова

Это зависит от человека.

Виктор Исаков

я что то не встречал давно людей мечтавших о Вудстоке

Павлова Виктория

Время неспокойное

Павлова Виктория

А я смотрю вы очень уверены в себе,ведете онлайн баталии,проявляли бы свой героизм в другом месте!

Виктор Исаков

вам не известно обо мне ни чего и вам уж точно неизвестно что такое героизм а если я и занимаюсь иногда словоблудием так то и в детстве я марки собирал

Павлова Виктория

А вы я вижу обо все знаете?

Виктор Исаков

если оскорбил прошу простить. и интерес к полемике пропал.не интересно!

Павлова Виктория

Если я буду на всех обижаться,меня надолго не хватит,главное что я сама знаю о себе и я не такая как вы меня представили,хорошего вам дня

Natali Chaadaeva

это парадокс.....

Natali Chaadaeva

а почему........ говорю же, парадокс

Виктор Исаков

согласен я согласен вот почему же так...

Реонатта Захарова

не знает истины

Реонатта Захарова

И познаете истину и истина вас сделает свободнымит

Вероника Королевская.

защищает себя.

Виктор Исаков

остановите этот мир я сойду)))))))

Вероника Королевская.

Ну сойдете в такой же мир.Ничего не изменится.Менять нужно себя самому.

Виктор Исаков

против сложившейся системы? нет уж а то из шалаша в мавзолей еще кто нибудь переедет

Вероника Королевская.

Иногда приходит такое время, когда каждому мужчине нужно взять в руки оружие и защитить и свою свободу, и свою независимость.

Виктор Исаков

опять свобода ? от чего свобода от чего независить то?

Ход Конем.

Защищается!

Виктор Исаков

тогда это получается что просто пытается укрыться от своих страхов (как в детстве под одеало) а не освободиться от них

Ход Конем.

Выходит...

Виктор Исаков

так вопрос не о страхе же. почему человек берет все необходимое и закрывает запоры все это не защита а жадность

Ход Конем.

Не думала еще..

Надежда Харченко

для свободы

Виктор Исаков

нет свободнее человека сидящего к примеру в одиночной камере получается по вашему

Надежда Харченко

а то никто не мешает ... как на безлюдном острове

Виктор Исаков

и для чего такое существование

Наталья Владимирова

гонит

Виктор Исаков

внатуре)))))))))))))))))))))