Екатерина

Поняла,что писать денежные вопросы,значит давить на больной мозоль. А вы знали,что сыпать соль на раны-это лечение? Как вы лечите ангину,например?

Ответы
Ник 137

Ангина это воспалительная инфекция вызванная, как правило , стафилококком, поэтому лечится исключительно антибиотиками пенициллиновой группы с полосканием антисептическими препаратами. Бабушкино полоскание солью ничего не даст, кроме лишнего раздражения миндалин...и не забудьте, что 640 грамм соли за короткий промежуток времени - смертельная доза для человека.

Екатерина

Боже упаси,Мастер! Бабушка надвое сказала,это не значит,что у внучки нет чувства меры.

Марина Ефимова

соль на рану-раздражает рану, не лечит

Екатерина

http://www.liveinternet.ru/users/5486141/post313485024/ Почитайте.

.... Реус

Полоскаю фурацилином.

Екатерина

Но,если фоликулярная ,гнойная ,сначала с солью

.... Реус

Это да, это конечно.

Евгений Губанов

керосином

Евгений Губанов

ещё одна непослушная!!!!

Екатерина

114 лет прожили и сколько...их закеросиненых?

Евгений Губанов

ОЙ ВСЁ!!!

Екатерина

Еще один уставший?

Евгений Губанов

дк говорю как надо)))