И*
Игорь ********

для чего на авах цветочки, котики, рыбки?

Ответы · страница 2
Людмила Мартынова

без понятия, может люди с ними себя ассоциируют

Михаил Чернавцев

боятся наверное истинное лицо народу показать

M&
Masha '

для того,чтобы скрыть свою внешность,видимо)

Таня Вечность

наверно в действительности очень страшные

Александр Гордиенко

а чо там черепа и кости должна быть что ли

Татьяна

для красоты...это же не фото на паспорт...

:p
:penguin:

Наверное красиво) красивей их лиц)

И*
Игорь ********

а почему ты задом стоиш, так ты откуда?

:p
:penguin:

а почему у тебя грудь не загорелая?

И*
Игорь ********

через майку не загорела) но ведь я тебя спорлсил не вижу ответа

:p
:penguin:

я шла дорогой соей, тут меня крикнули, и словили момент) живое фото получилось)

И*
Игорь ********

спонтанные фото - лучшее фото!)

Алиса Борджиа

?????????????????!!!!!!!!!!!????????????????

Дария Bastet

чтобы красиво было))^^

И*
Игорь ********

да мне и реклам красивых здесь хватает

Δεμιςτοκλης

не понятно слова ава

Ольга Булатова

глупый какой-то принцип! а вообще- личное дело каждого что туда вставлять...просто прежде чем "цветочки,котики и рыбки" обсуждать может надо бы подумать, может кому-то эти ваши голые соски- не очень, но никто ж не критикует...на всех же не угодишь...

И*
Игорь ********

глупые - не глупые, но принципы эти мои и то что на фото мое, нравится - не нравится... Лжи и без того хватает...

Ольга Булатова

я не расцениваю это как ложь...эти картинки скорее отражают настроение человека и его мировосприятие...если тебе интересно увидеть лицо или другие части тела человека- то почему не заглянуть в МойМир? у большинства там есть фотки...Мне, например, абсолютно все равно как выглядит собеседник, если с ним интересно...и в этом я не одинока...если весна и у меня весеннее настроение, то почему я не могу поставить подснежники? или я ощущаю себя кошкой- где же тут ложь? Это же не на паспорт, чтобы так буквально воспринимать...

И*
Игорь ********

а если у меня лето, а я вижу Ваши подснежники, и у меня в подсознании уже становиться холодней. Какая ж весна если лето на дворе?

Ольга Булатова

вот, опять мы пришли, что каждый выражает то, что считает нужным...и критика тут неуместна...а ваш первоначальный вопрос выглядит как критика...но вроде как я на него ответила: для выражения своего внутреннего Я или своего настроения :-)) ответ принят?

Татьяна Бабинцева

А что такое авы?

И*
Игорь ********

фотография, визитка, то сто я сейчас вижу

Татьяна Бабинцева

Благодарю. Наверное хотят показать, что у них в сердце или на уме..

Наталия Natali

Что такое ава?

Наталия Natali

Ну и сократили, так раньше дети на собак говорили:ава. Наверное, для того, чтобы веселее жизнь окружающая казалась.

И*
Игорь ********

а что? Вы написали свое мнение, мне нет чегодобавить

Наталия Natali

А просто так. для настроения.