Светлый

Интуиция или нет, но что-то внутри человека движет определением каждого индивида по полочкам: эти в разряд "хорошенькие"; эти - "бесят при одном виде". А хотя ни те, ни другие с тобой близко не знакомы. Так что же это такое "определяющее"?

Ответы
Натали Гринберг

Я тоже полностью доверяю интуиции. Даже недавно убедилась, когда посчитала первоначально человека подлецом. А потом думала, что ошиблась. Не ошиблась...

Своенравная Панночка

внутренняя конституция) ...своя картина мира, человеческих отношений, норм...своё видение...

Светлый

ок

Нурия Шагабиева

По первому ответу или комменту можно определить кого куда определить.

Эллочка Щукина

а фиг знает!! все таки интуиция, наверное! внутренняя чуйка)

Эллочка Щукина

а ты??

Светлый

а я что?

Эллочка Щукина

а ты как думаешь??

Светлый

я также как и ты

Любовь Соловей-Грищенко

Наши внутренние комплексы, с которыми мы не знакомы.

Лена Зайцева

во внешнем виде проявляется внутреннее содержание.

Наталия Алексеева

Прирождённое чувство прекрасного

Наталия Алексеева

Прирождённое чувство прекрасного

Татьяна Бирт

наш характер и чувство любви.

Светлый

а что значит чувство любви?

Rima Kravcenko

наверное.как и определяете

Rima Kravcenko

наверное.как и определяете

Ак
Аквамарин

И что же это такое?

Светлый

даа хотел спеть, теперь текст забыл

Ак
Аквамарин

как всегда .. на самом интересном месте.... аххахаха

Светлый

Я подарю небо, я подарю звезды,Я подарю тебе мир - это серьезно,Я подарю сердце,я подарю себя,Я подарю счастье день изо дня;Проходит время,но оно идет с нами

Ак
Аквамарин

что не припомню кто исполняет?

Светлый

G.A.S

Ел
Елена

Таки интуиция.

Светлый

а может в человеке все-таки есть весы "терпелка-нетерпелка"?

Ел
Елена

Наверно, у кого и есть.

Светлый

я вот чувствую, у меня шо-то есть

Ел
Елена

Ну так это нормально.

Светлый

ненормально когда не чувствуешь?

Ел
Елена

Да.

Светлый

хорошо

Светлый

а цепь златая везде одинаковая?

Светлый

ничто не вечно под луной и под её тенью)) хороший ты собеседник 🌸

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо на добром слове 😊

Светлый

так ты в первом разряде почему-то))