Жанна Старикова

прием настойки элеутерококка помогает при низком давлении (90/50)?

Ответы · страница 2
Helena Veselova

Им лечат пониженное давление. Но это растение не стоит употреблять во второй половине дня.

Наталья Доценко

За пол часа до еды 15-20 капель хотя бы в течение 1 недели. Вечером принимать не рекомендуется

Тамара Семикопенко

Хороший партнер повысит давление и излечит от переутомления гораздо эффективнее.

Володя Молоканов

не знаю,как при давлении... но в курсантские годы перелдкроссом - самое то....

Родиков Дмитрий

ха, тоже проблемы с давлением?...я обычно огурец соленый и минут 5 полежать!

Оксана Гусакова

была бы я врачем..либо осведомленной этой информацией,то сказала бы все..

Sofi Kordeiru

Возможно, но не всем................Каждому необходим индивидуальный подход...

Кирилл Лукичёв

Девушка, обратитесь к врачу! Вот авам хорошая клиника: http://www.myasnikov-clinic.ru

Светлана Спирина

еще такое давление бывает??помоему это близко к жмурикам....про нижнее..

Жанна Старикова

бывает, это состояние когда по стеночке ползешь и еле ноги волочишь, у меня такое уже 2 раза было! Сходила к доктору они мне укол кофеина постаили и я от них как живчик поскакала)

Александр Озеров

Наверно... В Вашем возрасте видней. (кстати, оченб хорошо сохрантлись)))

Леонид Карташов

Не всегда. при низком давлении (гипотония) нужно подобранное лечение.

Жанна Старикова

Ой нет мне так не интересно я уж до упаду люблю поработать! Чтобы с ног валиться и чтобы дурь всякая в голову не лезла)))

Леонид Карташов

Тоже правильно. главное, чтобы работа радость приносила себе и окружающим.

Жанна Старикова

конечно радость да еще и с песенкой и у меня легкие прочищаются и птички мне подпевают!

Леонид Карташов

А Вы оказывается большой романтик. В наше время полнейшего прагматизма это величайшая редкость. Это замечательно. Не растеряйте Ваши чувства по дороге жизни.

Жанна Старикова

Ой фея еще та))) Спасибо! Буду стараться!

Почти Идеал

обратитесь лучше к врачу, вам тут сейчас насоветуют. или кофе выпейте

Полина Петкова

да,очень помогает!и чёрный шоколад тоже хорошо поднимает давление.

Тарк Тирек

да элетеракок нормализует давление но лимонник болле эфективен

Илья Ижемцев

Фрррр))) Брррр)))) Вас ис дас))))) Бррр)))) Вас есть не слышно)))))))))))))))

Aleksey Chalkov

На этот вопрос простой человек без мед.образования не ответит

Ra
Rasena

Если это Ваше "рабочее" давление, не надо ничего с этим делать

Матроскин

Позвоните в скорую. Вам дадут совет пока машина не приехала

Жанна Старикова

О, думаете пора скорую вызывать?

Tati

да, прием не только элеутерококка, но и других адаптогенов.

Мышко Наталья

Можно поднять давление и проще, например рюмочкой коньяка.