Л.....

Какое удовольствие получает человек от курения сигарет,кальяна?..может я что-то пропустила))

Ответы · страница 12
Юрий Куракин

курю давно...и много, но удовольствие получаешь максимум от пару сигарет в день...и когда ты его получишь никогда не знаешь...да и вообще процесс выпускания дыма нравится

Галымжан Шартаков

модно просто. проблема психологическая скорее. если кальян выйдет из моды, если сигареты вдруг не прикольнут - увидите, все бросят это дело.....и найдут другую гадость ))))

Катюша Маслова

Никакого удовольствия, одна неприятная привычка. Первая сигарета кружит голову, вторая никак, третья затягивает... И один негатив остается: неприятный запах и прочее...

Катюшка Шелестова

При долгом курении его перестают доставать, задавать глупые вопросы, обижать, делать ему больно, раздражать, надоедать просьбами и приказами. Проще говоря, он умирает.

Хоть Бы Хто

вот и я не понимаю....после одного "попахивает" не очень,после другого-голова раскалывается.....как видите я попробовала....НО....так и не поняла и привычку не "подцепила"))))))

Вячеслав Ераскин

Сигареты - это привычка,объективно - никакого удовольствия.А кальян - это прибор придуман для курения опиума,а нынче всяких других одурманивающих курительных смесей...

Юрий Данильченко

Удовольствия от сигарет, как такового нету, просто привычка, а затем и зависимость. также как и другие вредные привычки, кофе например, сон в обед, а кальян не пробовал.

Джефф Стаил

сигареты-успокоение нервов,пусть и само внушением.кальян - зависит от добавок,но обычно это груповой способ раслабиться,легкий кайф обеспечен.да и закон не запрещает

Wolf Master

головокружение переходит в слабость, потом эйфория и после тошнота с дурнотой. кто долго курит не получает ничего кроме вреда.курил более 10 лет теперь кашель мучает.

Паха Старый

Пить, курить, говорить начал одновременно..В стране где людям жить не где, где процветает коррупция, бандитизм, прос*титу*ция, пед*офи*лия, бороться начали с курением..

Л.....

а Вы подымите эти вопросы..кто мешает?

Cветлана Андриенко

А зачем тебе это. Я никогда не пробовала и не тянет, может ты чувствуешь себя не полноценной и таким образом хотелось само утвердить ся, что ты и кому хочешь доказать?

Андрей Китаев

Приближение к себе смерти,как СМЕны МЕР РАДУЕТ многих,но если жизнь прекрасна,какова она и есть на самом деле,это всего лишь легкий наркотик вызывающий зависимость.

Сергей ...

Привычка как образование в мозговых структурах устойчивых нервных связей, отличающихся повышенной готовностью к функционированию.. )))) курить ВРЕДНО!! НИКАКОГО...!!

Та
Танюша

Начинается все с комплекса неполноценности в детстве, невнимания родителей, а потом курящие оправдывают свою привычку всякой фигней., типа удовольствия и прочего.

Ольга Эйдельнант

Есть чем руки занять)))) успокаивает. На самом деле, начала курить в студенческие годы - вместо еды - г-но у нас в столовках было, вреднее сигарет. А теперь успокаивает.

Людмила Петрищева

Это неумение отдыхать.Если человек курит,он просто сосредотачивается на сигарете и таким образом отходит от других проблемм,а не испытывает ровным счётом ничего

Misha Verba

с утра первая сига кайфует-никотин трансформируется в никотиновую кислоту и за 45-мин убивается организмом так что ненайти концов а потом догоняется целый день

Юлия Литвинова

От курения сигарет-никакого, а вот от курения кальяна-єто на любителя. Кому то нравится вдыхать легкий ароматный дым, а кто то не получает от этого удовольствия.

Никашин Константин

После привыкания, когда сильно тянет, покурив немного ненадолго отпускает. отпускает. отпускает. отпускает.отпускает.отпускает.отпускает.отпускает.отпускает.

Кей Ви Джи

нет. что вы ... у вас всё ещё спереди. в дополнение, чтоб совсем ничего не пропустить, получите удовольствие от цианистого калия. говорят ощущения незабываемые ...

Л.....

я вам его уступлю...не волнуйтесь..совсем дешево возьму..

Кей Ви Джи

а мне его не надо. мне он не интересен ...

Л.....

а с чего вы взяли..что мне будет интересен..

Кей Ви Джи

ну это ж вы не хотите ничего пропустить

Л.....

на дурняк и калий вам будет интересен..

Кей Ви Джи

мне? нет. у меня другие интересы