Л.....

Какое удовольствие получает человек от курения сигарет,кальяна?..может я что-то пропустила))

Ответы · страница 18
Виктор Кулижский

Субъективное получение удовольствия от чувства расслабления и некоего абстрагирования от реальности. А в общем, это реальное привыкание.

Марина Клабукова

Мне этого не понять? Может быть, ему хочется быть принятым в определённый круг людей и доказать, на сколько он крут. А потом это затягивает.

Северский Анатолий

наркотическое - перестает жечь горло , появляется возможность нормально вздохнуть\глотнуть , мысли перестают крутиться вокруг сигареты...

НЕ
Натали Ес

кальян не пробовала, сигареты бросила во время первой беременности, чему несказанно рада. Это просто привычка к плохому, удовольствия нет

Камикадзе-Божественый Ветер

никакого удовольствия от курение неполучает человек только получает рак легких болезень сердца язву желудка получит человек от курение

Ольга Иванова

вряд ли удовольствие, это болезнь. в организме перестаёт выделяться необходимое вещество, которое заменяет никотин. так же и с пьянством.

Ваня Шурыгин

Ну от сигарет как легкий наркотик если плохо можно покурить и немного успокоится а от кольяна совсем по другому маленькое чуство эйфорий

Ваня Шурыгин

Артур Гусев

это тема для большой лекции, а не для коротких ответов ..... Можно добавить только то , что АБСОЛЮТНЫЙ вред курения ЕЩЕ НИКЕМ НЕ ДОКАЗАН.........

Елена Шафранская

Никакого удовольствия. Сначала это игра. Потом - вредная привычка, от которой совсем не просто избавиться. Хотят все, а удается не многим...

Валерий

Курение сигарет-это просто кайф! Это престижно, вызывает неописуемые чувства, наконец, успокаивает! Хотя вред здоровью, конечно, огромен!

Валерий

!!!

Сергей Ртищев

Как курящий ,скажу. Это дурная привычка. А,"удовольствие" получаешь утром,когда такое ощущение ,что во рту ночевала свиноферма с конюшней.

Светлана Данилова (Лисименко)

и слава богу что пропустила.я курила больше 30 лет и скоро будет год как бросила.сама теперь не понимаю этого сомнительного удовольствия.

Viktor Helder

Табак,самый быстрый для привыкания наркотик в мире,лучше не платить высокую цену жизни за сомнительное и кратковременное удовольствие.

Ольга Пархоменко

удовольствия мне кажется не опишешь словами -надо их прочувствовать. А в курении я думаю нет никакого удовольствия = а что именно незнаю.

Аля Тараканова

никакого,это вредная гадость...кальян не пробовала,но мне кажется тоже ничего хорошего,ведь это-же тоже процесс курения какого-то табака