Л.....

Какое удовольствие получает человек от курения сигарет,кальяна?..может я что-то пропустила))

Ответы · страница 20
Ольга Мальнова

Получает зависимость,лет 25 назад "баловалась"месяца два,потом бросила,Слава Богу,так до сих пор иногда такая тяга ....самой удивительно

Николай Николаев

Поэтому и называют перекур - ( расслабиться, уложить мысли по "карманам", под итожить и с новыми силами и мыслями опять в "любимую"работу

Татьяна И

Наркотическое: притупляется боль, забывается обида, кажется, что всё уже неплохо и можно расслабиться, не надо бежать решать проблемы.

Viktor Klok

Человек который долгое время курил.Делаю вывод.Курение страшное зло и от него нет НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ,ни когда мало куришь,ни когда много...

Владимир Михайлович Строин

Курил 40 лет. Б Р О С И Л!!!!!!! У Р А !!!!До сих пор так и не понял что тянуло? Заработал зависимость- задышка. Не курю уже 3 года-будто не курил.

Владимир Михайлович Строин

Вам не советую пробовать всё "безобидное"

Наталья Иванова

никакого по сути, разве что сам процесс затягивает... ну и после хорошей дозы алкоголя дает усиливающий эффект, а на утро головную боль

Елена Чаусова

не курю ни то ни другое и не тянет и другим не советую предпочитаю быть в трезвой памяти и уме а то вдруг что-нибудь интересное пропущу

Виктор Михайлов

Наверное кайф потому что есть много способов приготовления кальяна и использование бананов и еще другие фрукты по телеку показывали

Владимир Григорьев

Курить бросил примерно в 8 классе. С тех пор курю трубку (очень редко) с хорошими, душистыми сортами табака. Это иногда быывает приятно.

Лена Таланова

Когда сигаретами затягиваешься (инструктор по йоге говорила) на затылке какая-то точка массируется от этого удовольствие получаешь.

Наталия Гайдашева

Как можно рассказать про удовольствие? Попробуйте ответить, что женщина, родив ребенка, испытывает к нему. Не попробуешь - не поймешь!

Вениамин

Да это все фигня это просто привычка даже не смейте думать пробовать курить я пытаюсь бросьть и не могу теперь жалею что курить начал

Аниса Гайнуллина

Ненавижу курящих людей . Они курят ,а у меня изжога ,это такая гадость . Особенно когда идёт дитё и курит изображает из себя взрослого .

Tatiana Gromadska

Желтые зубы и пальцы, хриплый голос, сухой кашель, неприятный запах изо рта - вот только некоторые "удовольствия", но я могу продолжить

Павел Гринкевич

От кальяна - да - запах благовонный , визуальный плотный густой дым, но вреда здоровью вагон и маленькая тележка Одним словом наркотик

Zhanna Spure

Что-то, может, и пропустили. Некоторым, например, нравится принимать слабительное и доводить себя до анорексии. Хотите попробовать? 🙂

Vladimi Stolbov

особенно ,нравится целоватся с пепельницей,все вкусовые ощущения одинаковые

Nikolai Lebedev

В момент попадание дыма в легкие организм реагирует спазмом сосудов это вызывает легкое головокружение... Пользы от этого не много...

Борис Парамонов

такое же, как от утренней зарядки, болтанию на турнике и выливанию на себя ведра холодной воды. Каждый со своего ума сходит по своему.

Elena Gugueva

Это вредная привычка... От которой трудно избавиться.... Из серии алкоголизма.. Наркомании... Игромании... Поэтому ничего не пропустили..

С*
Станислав *

каждый получает удовольствие от вредных и не очень привычек, только маньяки здравые не курят и не пьют, они просто убивают других......