Л.....

Какое удовольствие получает человек от курения сигарет,кальяна?..может я что-то пропустила))

Ответы · страница 25
Сергей Фомин

ЭТО НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ,,УДОВОЛЬСТВИЕ КАЖУЩЕЕ САМОВНУШАЕМОЕ, ОРГАНИЗМ НЕ ПРИНИМАЕТ В НАЧАЛЕ, ТОШНИТ

Галина Черная

Вы пропустили оч-чень много чего... И слава богу! Вреда от этих "экзотитческих" привычек неизмеримо больше чем удовольствия.

Владислав Зябрин

когда только начинаешь курить идет расслабление тела на пару минут как будто ты пушинка ,а потом только зависимость и вред

Виктор Юркевич

Удовольствие и успокоение, но это самовнушение не более, а пропустили Вы вредные привычки и проблемы здоровья с возрастом

Kaktus.fikus

это позволяет алкоголю быстрей работать..... пьянеть быстрей.... а еще это монотонные отвлекающие успокаивающие движения.....

Рустам Махмудхаджаев

Я не знаю! не курю вообще! Мои курящие сверстники мне завидуют. Начните курить! И очень скоро вы тоже будете завидовать мне!

Ирина Гилёва

лично я когда курила получала удовольствие от выпускания дыма от сигареты, ну и нервы успокаиваются ( это всё самонастрой)

Ирина Гилёва

Lvbnhbq Gfyfctyrj

он получает не удовольствие а закрывает потребность в никотине который у курящего человека надпочечники не вырабатывают

Olga Bielova

нет удовольствия - эмоции по другому люди не умеют выражать, ...да и проявлять себя. создают свой портрет, видный окружающим

Ruslana Kmit

Ничего вы не пропустили,поверьте курильщики это те же наркоманы, уже 4 месяца как бросила., так что Боже вас упаси начинать!

Оптимистка

балдеж да и только..... но вы ничего не потеряи если этим не увлекаетесь....Потому как этот балдеж ведет к растлению морали....

Александр Комогоров

нет не пропустила эти люди в серьёзной зависимости и висят на крюке своей пагубной привычки не завидуй им а лучше пожалей

Николай Симонин

Не волнуйтесь . Как только Вы что то пропустите , то сами не заметите как подружитесь с сигаретой. а пока значит все в норме

Светлана Мустафина

Меня тоже это интересует. И говорят что, кальян не опасен для здоровья, я не очень то в это верю. Он же дымит, это уже вредно.

Елена Котельникова

это сложно объяснить, это надо чувствовать, но если не пробовали, то не стоит.....я 18 дней не курю и очень рада, а курила 26 лет

Калинин Юрий

папирос , сигар, жевания табака..Никотин в куреве даёт человеку ощщущение уверенности в себе и поднимает тонус организма..

Wb
Wbk

курю много и давно. не знаю что получаю ... но что то получаю. не думаю что вы что то упустили. приобрели... здоровье так точно

Алёна Грицай

Кто-то говорит что это успокаивает ,кто-то что это чем то приятно.Кто-то просто для понтов.Каждый человек думает по своему.

Илья Васильев

Вы ничего не пропустили, курение - это замедленное самоубийство, а не удовольствие. А во рту потом - словно кошки нагадили.