Л.....

Какое удовольствие получает человек от курения сигарет,кальяна?..может я что-то пропустила))

Ответы · страница 28
Сергей

ни какого. это вредная привычка от которой трудно избавиться. а сначала - попытка самовыражения. не советую начинать

Александр Лемберг

Наркотическое, для никотина успокаивающее перестаёшь бежать и успокаиваешься) пробовать категорически не советую.

Татьяна Макарова

Мой папа не курил и я с детства не переношу запах дыма. Но муж и мои сыновья курят.По этому поводу у нас всегда дебаты.

Galina Afanasyeva

Кальян никогда не курила,сигареты-да.Физического-никакого,фишка психологическая,иллюзия передышки,снятия стресса.

Олег Авербух

Вот мне это тоже не понятно! Неужели оно стоит того что бы рисковать здоровьем не только своим,но и своих потомков???

Michail Antochskin

Иногда, что то можно и пропустить. "балкон бы что ли сверху , или автобус пополам. Скорблю о том как мало Вы успели " ...

Aнна Абрамова

иллюзия просто ! он ищет в этом счастья наверное. так как не имеет знания как жить и для чего! слабохарактерные люди!

Алишер Юнусов

все норме не пропустила это глупых людей глупый поступок от жизни нада удавольствие получать нада а не губить себя

Наталья Жукова

не знаю как кальяна, а от сигарет никакого удовольствия. Просто очень вредная привычка. И даже и пробовать не стоит.

Anastasia K

вот я тоже думаю КАКОЕ от всего этого удовольствие,только вред своему здоровью и не только своему,но и окружающим...

Идрис Тухватуллин

Если еще не курили лучше не начинать. Запах от пепельницы - далеко не лучший запах для женщины. Да и для мужчины тоже

Юрий Сотников

за все в жизни приходится расплачиваться - кому деньгами, кому совестью, кому здоровьем а кому за удовольствие тоже

Николай Ходосевич

Л..... ! Ничего ты не пропустила. Я курил несколько лет. Никакого удовольствия от курения нет, никакой пользы тоже нет

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Никогда не курила, даже не пробовала и не хочу, от запаха мутит за километр

Л.....

Спасибо.Николай!Честно..я и не собираюсь этим заниматься..есть поважнее удовольствия)

Николай Ходосевич

Сейчас и меня "мутит". "Мутит" - удачный и точный эпитет. Но я-то был дураком - курил.

Л.....

значит у меня больше силы воли..хотя я хрупкая))))

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Зато теперь не курите и хорошо))

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней.

Ольга Журман

есть много вещей в жизни от которых можно получить настоящее удовольствие, курящие люди наверное о них не слышали)

Виктор Колобов

После 40 лет курения могу сказать точно-удовольствия никакого, просто сильная привычка! Организм просит никотина!!!

Алмаз Шабанов

Курю с 18. Думаю: фарс перемешанный с привычкой, потребность не ощущаю, там ничего вкусного. Кальян даже не пробовал.

Александр Калюжный

я курил 2 пачки в день в свое время пробовал даже наркоту,но бросил и больше получаю кайфа от того что 34 года не курю

Сергей Маршинин

Нет не пропустила, это непонятное явление в жизни приматов, по этому становится ими не стоит. А попробовать можно...

Ольга Эльгарт

Конечно пропустила! Попробуй, втянись, подбери подходящую компанию. Когда начнешь получать удовольствие - бросай!

Ольга Эльгарт

И не собиралась. Зачем спрашивать то, чего все равно ты не сможешь почувствовать, если не попробуешь. На словах ведь нельзя объяснить?

Л.....

я лучше другое попробую.....то что мне по душе...а это для статистики.

Ольга Эльгарт

Намек на "другое попробую" подразумевает... 😇

Л.....

я же пишу..что у кого в голове вертится.. 😄

Ольга Эльгарт

да я вообще не куру. И не пью тоже, ежели чего.))))

Л.....

и еще ..что не делаешь?)))))))))

Ольга Эльгарт

ЕСТЬ КУРОЧКУ МОЖНО, КУРИТЬ НИЗЗЯ!