Л.....

Какое удовольствие получает человек от курения сигарет,кальяна?..может я что-то пропустила))

Ответы · страница 33
Виктория Файгилева

Прикольные кальяны на фруктах. Очень ароматный дымок. Даже не обязательно вдыхать глубоко,просто подымить.

Валентина Крапоткина

Одни, по глупости считают это модно, другие заполняют паузу или скрывают растерянность, а потом затягивает.

Светлана

Ничего не пропустили ...кроме несвежего запаха изо рта , преждевременных морщин и натужного кашля по утрам ..

Олег Ultra

уд = ч.л.е.н
Удовольствие в том что теряется тонкое ощущение действительности. причинно-следственная связь.

Джина

Скорей зависимость от болезни легких,сердца,сосудов,запаха изо рта ,ну и т.д.Так,что пропускайте дальше!!!))))

Дмитрий Цыганов

Успокоение, соучастие в действе с друзьями, чувство уверенности и независимости, занятие для души и прочее

Петр Подхватилин

Удовольствие, конечно есть. Пока куришь. Безмятежность, обмозгования чего либо....Но , это обман самого себя.

Елена Русличенко

никакого и ничего вы не пропустили. Ведите здоровый образ жизни без сигарет и кальянов. Желаю вам здоровья.

Рушания Гайнулина

Ничего интересного. Если не курите, то не начинайте, даже ради эксперимента-втянитесь.Сужу по своему опыту.

Роман Ражев

Наверно такое же как и от наркотиков. В конечном итоге ничего хорошего в этом нет. Нужно заниматься спортом

Nail Sitdikov

Лично, я чувствую удовлетворение от того, что я никогда не курил и не курю. И как это, оказывается, здорово! 🙂

Натали Н

если зависимость то понятно какое, а если так ради поддержания компании то удовольствие в том что ты в теме

Нехочуха

Не слушайте глупые комментарии, сам знаю, но не знаю как бросить.... хоть одного отговорю от экспериментов...

Л.....

Девичья память...я уже забыла деловое предложение))))

Нехочуха

вот так всегда, раньше в молодости, когда ходил в "гости" всегда было алиби или делавое предложение, что бы не создать проблем, "принимающей стороне".

Нехочуха

... и куда этот опыт девать, порой скучно становится, те кто знает, даже обмануть не могут, а те кто ещё не знает, пытаются "наезжать", но не на долго...потом все нормально.

Л.....

так..Вас надо обмануть?)))))придумаю...

Л.....

Вам тоже..всего наилучшего!)

Серж Матвеев

Лучше не пробуй. Трудно отвыкать. Как например от рома, абсента , или текилы - аведь всё это гадость ужасная.

Серж Матвеев

Странно, по авке, выше нормы, а по стилю общения -лет 14

Л.....

Наверное не доросла до Вашего стиля...Извиняйте.

Серж Матвеев

Ну то й вы тож, а то я вас дядьку нэ впизнав...

Серж Матвеев

Как там у вас??? у нас по радио, что в Луганске опять оч плохо...

Л.....

Ну разве хорошо,когда гибнут люди.

Виктор Паршин

не курю почти 10 лет, но до сих пор бывает иногда хочется задымить. Лучше стоять в сторонке и всё пропускать.

Виктор Паршин

Достаточно одной затяжки и можно стать курильщиком

Л.....

я конечно не курю!Но человек с большой силой воли..никогда не станет курить после одной затяжки..если он этого не хочет.

Игорь Калмыков

ты пропустила не много. Хотя многие истину жизни в вине искали, а вот в табаке . . . наверно только рак легких

Игорь Калмыков

вы получили удовлетворение ответом?

Александр Пантюхов

Те же наркоши. Попробуйте не дать курящему сигарету - звереет и готов на всё, лишь бы покурить. Вам это надо.

Александр Пантюхов

Я дал Вам исчерпывающий ответ?

Олег

никотиновый голод (мандраж,невроз,хандра) утоляется , это как бы удовольствие - утоление никотиновой жажды

Света Лыкова

у меня нет таких пагубных привычек... поэтому про "удовольствие" даже не догадываюсь... да и не интересно это

Ад
Андре де Колючий

Это уже вживленная привычка или даже потребность как воздуха глотнуть и любая трудность требует перекура