Л.....

Какое удовольствие получает человек от курения сигарет,кальяна?..может я что-то пропустила))

Ответы · страница 9
Радомир Велес

Да хрен его знает, вот спроси любого курильщика, когда взял свою первую сигарету, вспомни свои ощущения. Приятно было? Все отвечают хреново. Одного понять не могу, зачем тогда стал продолжать?!

Max Wolf(Munchen)

а я получаю удовольствие постоять под холодным душем по утрам или от того,что хаму пяткой в лоб попал,да масса удовольствий в жизнь,а насчет кальяна не знаю,я вообще не курил и не начинал даже

Владимир Веселов

Мне этого тоже не понять! Но я получаю удовольствие от алкоголя. Такая же глупость, как и все подобное... В связи с этим, я терпимо отношусь к "безумным" пристрастиям других! Хоть их и не одобряю!

Виктор *****

Наверное все же не удовольствие, а психологически удовлетворяет свою привязанность к никотину, то же и кольяны, парагенираторы, слуз с сигареты и думает что бросил курить, но не тут то было....

Олег Горлинский

Да ,и мало кто из курильщиков понимает зачем он курит !Потому что хороший табак не то что курили даже не видели в магазинах!А курят всякую дрянь силитрованую и вымоченную в не понятно в чём ...!

Елена Кадышева

Кальян - для расслабления. В спокойной обстановке.. Как то так...
Сигареты - ну, обычно это типа успокаивает нервы (чушь какая-то) Типа, понервничал-покурил-отпустило. НО это не так, конечно же...

Ируська Neon

при курении сосуды сжимаются, происходит ограничение поступления кислорода , легкое головокружение и расслабление, потом хочется испытать это снова , тот же наркотик, слегка облегченный))))

Артемий Майоров

Никотин заставляет человека чувствовать себя суперменом...но это ложный эффк...с каждым разом его все меньше а курить хочется все больш, кальян и другие смеси наделяют похожими эффектами...

Марыся Ива

Удовольствие))), но не объяснить). А сами...да не пытайтесь даже гм...пробовать)) понять - понимание уж больно быстро приходит)), а нынче это дорого и...запарно в смысле ограничений). Но кайф есть)

Татьяна Е

как говорят,это тот же самый наркотик на который человек подсаживается,тяга и всё такое, вряд ли кто то от этого получает удовольствие )) просто организм привыкает и требует ,ещё ещё и ещё)

Татьяна Е

ревнует )))))))) 😄 страсти то какие ,хорошо не дошло до мордобоя,но в следующий раз Гарри останется без очечей,если они у него есть конечно 😄

❀❀❀Елена❀❀❀

конечно есть!!!))))))))))))))

Татьяна Е

ну или будут,пропишет так сказать 😄 😄 😄

Татьяна Е

ахахаххаха,я не могу))))))))))) влюбился поди мальчонка)))))))

❀❀❀Елена❀❀❀

кто ж его разберет)))))))))

Marina Soblis

Тот случай, когда не мы управляем своим организмом, а организм управляет нами. Он требует этого яда, не получив - бунтует, получив - успокаивается. Вот и всё. Поверь, ты ничего не пропустила.

Юрий Мищенко

Никогда не курил кальян, думаю это просто дань моде или попросту "понты", а курение просто привычка, когда закуриваешь после длительного перерыва, то кружится голова, но удовольствия мало

Александр

Ты очень много пропустила. Курение - часть культуры и истории человечества, сегодняшняя антитабачная пропаганда - не более чем временная акция для зарабатывания денег теми, кто у власти.

Виталя Шубенин

курю 22 года ... но не пью алкоголь ... ... есть два типа людей ...одним это необходимо чтобы поддерживать свою темную сущность а другим чтобы притуплять свой свет иначе крыша едит от ясности ...

Лю
Людмила

удовольствие будет потом!! в виде хронического бронхита курильщика или и того хуже!! но не будем в светлый вечер о плохом!!! Вы ни чего не пропустили!!!! А наоборот сохранили!!)) С Рождеством!

Таня Першина

Удовлетворяет свои потребности,заполняет лёгкие тёплым дымом и испытывает от этого удовольствие.Если говорить о кальяне,то там дым не только тёплый,но и расслабляющий ,вкусный, густой.

Valeri Volnaya

Я конечно не в коем случае не хочу сейчас оскорбить людей, которые курят.Но я лично вообще не понимаю, как это может приносить удовольствие. я сама никогда не пробовала и не хочу начинать

Ketrin Koz

Сигареты это пагубная привычка, которая удовольствие не доставляет.. А кальян вызывает чувство легкой эйфории, т.к. дым заполняет все легкие, и наступает легкое кислородное голодание...

Nikita Орлов

Сначала это вызывает небольшое опьянение, а потом, когда привык, никотиновый голод, и хочется страшно покурить. (Как три раза поесть в день . Сам никогда не курил, это мое предположение).

Евгений Талдыкин

При чём здесь удовольствие.Вот я у отца первый раз папироску "подтянул"больше 50ти лет назад-ещё в школу не ходил,а курить так и не решусь бросить-привычка,иногда на самом деле помогает.