Валентина Мезрина

Почему в настоящее время много сутулых людей, даже среди молодежи?

Ответы · страница 2
Бибизянин

компики смартфончики, но мало таких замечал, в осн старшее поколение такие

Евгений

Сейчас акселераты под два метра растут как на дрожжах вот их гнет природа.

Сам Себе На Уме...

Осанку с раннего детства нужно соблюдать.., это особенно рослых касается...

Мах

Значит это правда.... Придётся заклеить видеокамеру в телефоне изолентой.

Виктор Маркин

смартфоны-телефоны. мы то обезьянами были-по деревьям лазили. 👍🤣☕🍓😉

Сергей Сычёв

Физкультурой не занимаются , а за монитором осанку не выработаешь . 😁🌹

Сергей Григорьев

надо научиться сидеть правильно. Появилось очень много сидячей работы.

Владимир Асиновский

Красивая Вы женщина. Занимайтесь гимнастикой и будете всегда стройной

Валентина Мезрина

Благодарю за заботу!

Валентина Мезрина

Взаимно!

Владимир Асиновский

Спасибо

Татьяна Tatiana

потому что не занимаются не то что спортом. даже физкультурой...

Волчара

организм мудр он приспосабливается к образу жизни)))🖼

Константин

сидят за компами, в армии не были приучивать к выправке некому

Константин Саратовцев

У меня во дворе не были и снег не кидали. Только тыкалки давят.

Константин Саратовцев

Нет, это просто озорство на пляже. Рядышком (огромная редкость) катушечный магнитофон на батарейках.

Валентина Мезрина

Было и такое!

Константин Саратовцев

Дорогущая техника и почти не возможно было достать. Моя "Орбита-1" стоила 180 руб, инженер зарабатывал 120, и не родители мне его купили.

Валентина Мезрина

Мне вообще ничего родители не покупали. Сама себя обеспечиваю с 15 лет

Константин Саратовцев

Поэтому и написал. Хотел мопед, сам заработал, магнитофон тоже.

La Testa

Много сидят не правильно, а никто и не думает делать зарядку

Владимир Коваленко

Армия таких рихтует, а вот с плоскостопием шлёпающая беда!

Амид

Я не сутулый )))) и не могу быть сутулым у мя железки в спине

Ал
Александр

Тяжело им, столько времени в гаджеты пялиться - результат!

Fenix🇱🇹

Слабый мышечный корсет, гиподинамия , от туда и сутулость

Галина

Что то на земле ищут или ноги не твердые ,боятся упасть .

Елена

Потому что молодежь все время проводит сидя за компом.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что не развиваются физически....пассивны часто