Римма Хайбулина

если человек обижается из-за ерунды и не прощает, что делать?

Ответы
Mister Farid

1 вариант: послать его нафиг. 2 вариант: если реально так дорог, переосмыслить, а так ли он дорог и чем именно? и перспективы с ним в будущем. 3 Вариант: если таки дорог, тащить к себе и зат..хать до смерти, может тогда осознает. 4 вариант: если не сработали предыдущие варианты - тупо забить. Со временем, как это не банально звучит, это перестанет быть трагедией, останется лишь легкое сожаление..

Юр
Юрил

Только что разрулили такую же хрень ....

Юрили

Врешь не до конца. ...

Юр
Юрил

Вот...О том же ....