Ми
Михаил

Ольга, глядя широко-открытыми глазами на экран,где шел фильм Бондарчука- отца (( Они сражались за Родину )). Мальчика сильно торкнуло, видя как заикающийся боец (В.Тихонов) оттачивает карандаш перочинным ножом,ведь точно такой же нож лежал в кармане мальчика...И только спустя много лет он узнал ,что это было...

Ответы
Black Mamba

не знаю, расскажите?

Black Mamba

что сын Бондарчука,Вы меня сейчас заклюете за безграммотность

Ми
Михаил

Я Вам сказал-бы,но правильно еще никто не ответил...

Black Mamba

Ну я же никому не расскажу, а Вы просто страшный интриган

Ми
Михаил

я одной сказал ответ в гугле был сразу

Black Mamba

Занчитя никогда не узнаю, никогда, увы, а было бы интересно. Не смею настаивать