Светлана Харченко

Охотник – новичок. Семь раз выстрелил в кабана, после чего кабан умер от смеха.)))))))))))))))))))))))

Ответы
Игорь Лешуков

Профессионалам..неплохо было-бы овладеть техникой - новичка....И весело и трофей!И РУЖО не надо заряжать!

Михаил Белан

Чо ответить, та ? Ствол не тот. Я стрелял с ТТ и не разу не попал мишень, а с "Калаша" первой очередью сбил.

Русич

Любовник-новичок. Семь раз пытался осчастливить девушку, после чего девушка осчастливила сама себя

Эдуард Кочкин

по крайней мере охотник все-же принес добычу, значит сходил не зря, пусть даже и стрелял в воздух.

Владимир Кокшаров

выстрелить в кабана семь раз, ну просто в уме не укладывается, это только в тире такое возможно...

Татьяна Станкевич

тоже вариант охоты - зато шкура целая и кабан СВОЕЙ смертью помер (никто не обвинит в убийсве) ))))

Сергей Горбунов

Он -везунчик. Вы не представляете -ЧТО значит промахнуться в кабана.. Также как медведя ранить

Александр Виноградов

Знакомая история, правда кабан не умер а ушел в лес, обидно что стрелок был не новичком!

Дмитрий Тимофеев

конечно из РЗУ еслиб по мне стрельнули хоть бы раз то я сразу же умер от страха

Дмитрий Тимофеев

ну да кабан то спец после семерых-то выстрелов только потом откинул копвта

Дмитрий Тимофеев

аааа да не я не спец а вот на аватарке не тот ли случайно кабанчик))))

Свиристелка

не))) народ сказал, что это гремлин))) если честно я не знаю, кто это, но такая лапа))))

Дмитрий Тимофеев

мммм согласен я в душе такой же)))

Дмитрий Тимофеев

не я меня моё истеное лицо устраивает

Свиристелка

значит ты тут еще не накосячил))))))) 😉

Хакер Чартский

дурочка,кто тебе сказал,что ты толстая?Давай бери два стула и садись к нам))

Людмила Есимсеитова

Результат налицо, а средства каждый сам выбирает: стрелять или смешить

Ирина Андронова

Не смешно!..Стрелять-в животных-ПОДЛОСТЬ!-они не могут вам Ответить!...

*jose Desperado*

Сегодня охотнику повезло) у медведей с чувством юмора всё похуже)

Светлана Харченко

ПУСТЬ УЧИТСЯ,ПОКА ЗИМА)))))))))))

Василий

Кабана и опытный-то охотник не всегда с первого выстрела убьет.

Елена Парамонова

Но умер же. Значит охота была удачной. К тому же - бескровной.

Николай Блинов

ВИДАТЬ ЕГО ДЕВЯТКОЙ СТРЕЛЯЛИ , ВОТ ОН И ПОМЕР ОТ ЩЕКОТКИ ...

Andreas Aisenstein

Главное результат, а стрелять когда-нибудь научиться.

Вл
Владимир

нородная поговорка семь раз отмерь один раз отреж.

Сергей Кашкевич

Результат то на лицо:)Цель всёравно уничтожена:)

Ахрор Ахроров

Охотник видимо стрелял из китайской рогатки. 🙂