Жорж

У всех ли есть судьба или мы летим по жизни, как пёрышко на ветру?Ваше мнение?

Ответы
Ендурин 15

мы сами творцы своего счастья или несчастья. маленький анализ и мы понимаем где накосячили и тем самым пустили свою жизнь и жизнь других людей в совершенно ином направлении

Сестрица Аленушка

Хм... судьба. Говорят, даже находясь в брюхе крокодила человек имеет выбор - два выхода)))

Tengo Megrelishvili

Судьба есть у каждого.но ты и иже с тобой летите.как пёрышко на ветру.Судьба такая......

Надежда Степанова

каждый сам выбирает свой путь, но что то и свыше определено.

Надежда Кузнецова

Как перышко не получится,но судьба относительное понятие

Анатолий Макаров

разбери слово "судьба" на составляющие и ты поймешь

Июнька

не верю.но раз говорят -то все может быть.

Илья

Судьбы нет, все пишется здесь и сейчас!

Оксана Мокроносова

судьба есть но может и да но я незнаю

Светлана Волостнова

Судьба злодейка везде нас найдет!

Наталья Марченко

Думаю у всех есть своя судьба.

Татьяна :))

скорее судьба ,все же,есть

Наталья Марченко

Думаю что есть судьба!!!