Серная Кислота

Это куда нужно повесить фотоаппарат, чтобы получился член-корреспондент?

Ответы · страница 3
Дарья Валерьевна

на жопу себе его повесь,идиот. и не задавай более таких кретинских вопросов

Анатолий Кучерин

Это каким надо быть извращенцем... скоро в русском языке не останется слов...

Waw

куда не вешай фотоаппарат, если ты член то кореспондентом стать пол дела....

Андрей Пивенко

туда же, куда надо повесить партийный билет, чтобы получился член партии ))

Д!
Да !!!

)))) Действительно забавное название. хорошо, что не член-корреспондента)))))

Денис Строков

Анатолий Иванов

А что нужно сделать с фотоаппаратом,что бы получился .........корреспондент ?

Владимир Ливный

Туда же, куда приколоть комсомольский значок, Чтобы получился член ВЛКСМ.

Ирина ***

не туда не надо, а то в момент слабости корреспондента разобьется техника

Юл
Юлия

А-ха-ха! Надо будет задать это вопрос моему знакомому корреспонденту!)))))

Тунгук *

:0)Для этого нужно быть просто умным, хотя от ума ОН может ОТВАЛИТЬСЯ :0))))

Дмитрий Спол

Не надо никуда вешать, и будет действительный член, а это намного круче!

Кубик Рубик

даже страшно подумать, если вспомнить какие раньше фотоаппараты были...

Ольга Борисовна

вы лучше спросите куда его отправить в командировку,тогда станет ясно

Фсем Щазтья..!

Хоть в опу засуньте - все равно без ученой степени он Вам не пригодиццо

Анатолий Ткач

с фотоаппаратом фотокорреспондент, а член-корреспондент это микрофон

*** Марина***

главное, чтобы ремешо у фотика был длинный, а повесить и на шею можно

Елена Царева

Какой Вы дотошный. Все вам расскажи . А потом и посмотреть захочется!

Вера Харламова

ну, наверное, на указанное место,больше вешать не на что)))))))))))))))))))))

Владимир Ларионов

Без разницы, всё равно получается член, а корреспондент это талант