Тринннадцатый Чертёнок

Правый носок нашёл сразу... Вернее нащупал в темноте. Долго, с закрытыми глазами, натягивал его на толстую ногу... "Понятия не имею,- куда делся левый"- мыслями летало в непроснувшейся голове и, шаря руками вокруг... Становится холодно... И я понимаю, что спал в шерстяных носках. Хахахахахаха! Всем утра доброго!

Ответы
Марина Гончарова

Хорошее доброе утро!!!И сам посмеялся и нас немного посмешил))))

Наталья

каждый мужчина хочет знать,где второй носок

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахаахахаха! Так получается, что я искал четвёртый)))

Наталья Прекрасная 👸

Бывает, и валенок слетает когда не топят

Тринннадцатый Чертёнок

Куда так топят?!

Наталя Т

Все новое, это хорошо забытое старое!

Ирина R@

И тебе😂😂😂