❀❀❀Елена❀❀❀

Вы уже в курсе, что появился новый модный тренд - наращивание волос в носу?

Ответы
Freeman

Модный тренд это что?.. Потом некоторые особы жен пола непонимают почему их половина не считает чем то умным так как одинаковые ходят... Мода она на то и мода.. Что идёт а не то что стадо одело или навязало

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

это уже прошло, теперь отбеливают анус...вам не кажется что интернет, сми, мода и вообще "флагманы", топмейкеры (прости господи) играют роль козлов для овечекчеловечек на скотобойне?

❀❀❀Елена❀❀❀

Наверно, так и есть

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вот вот, херово ...

Neo Gint

хааааа,я буду донором,задолбался их выдёргивать,меня изза них девушки не любяаат,у меня секаса нету уже с православного рождества!!!!!!!!!!!yyyyyyyyyyyyyy

Андрей

Ну что сказать об этом. Болезнь, она иногда появляется внезапно как короновирус в Китае. Тут на лицо модифицированная шизофрения, не иначе

Бортинженер Летающей Тарелки

Конечно. Его ввели те, кто отчаился вырывать волосы из носа. На подходе тренд про волосы из ушей и запах немытого тела. Инжой

Александр Данилов

Не понимаю этих трендов,потом зимой тренд наверно будет зеленые столактиты на моем носу

Eвгений M@лый

Ужассс, как я отстал от моды)) я их вырываю, а их надо наращивать))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Наверстывайте...

Алексей

да ну а когда будут брови в моде мохнатые а то устал подстригать

Упс

И, извиняюсь, на заднице тоже. А некоторые их там даже мелируют.

Игорь Ерошенко

Правда что ли ? не дай Бог моя заведёт .. сам лично повыдергаю ..

Григорий

Нет, тем более я б всё равно не стал следовать такому тренду🤨

Игорь Новиков

А я как назло вчера все повыдергивал оттуда. Не модный значит.

Десант

ну того гляди скоро будут на жопе отращивать косоньки )))))))))))

Сергей Шавловский

Какой удобный тренд, даже шевелиться не надо, и так в тренде.

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 🤣 🤣нет интересно а как назвать такого ? лохманосый

Фрекен Снорк

А когда волосы в подмышках отращивать начнут не слышно? )))

❀❀❀Елена❀❀❀

Это уже было, год или два назад... их ещё в разные цвета красили....

Фрекен Снорк

Жууууть... Вот в такие моменты радуюсь, что я не модная ))))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Я тоже)))

Демонолог Миднайт

А мне нравились волосы в подмышках - выглядело игриво. Жаль, прошел тренд))

Андрей Андрушевский

чё толькко трендунам в голову не приходит от БЕЗДЕЛИЯ

Ол
Олег

надо на жопе,а то не которые от злости повырывали🤣

Андрей Барышников

Сейчас их уже и красят и завивают, ниже подбородка.

Виктор Маркин

борьба с вирусами. 😂и экономия в намордниках. 😂