Артём Жидков

Ищу девушку: не пьющую, не курящую, по клубам не шатающуюся ну и конечно - же верующую славяночку 😉

Ответы
Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

удачи тебе, обязательно найдешь ее) вот только мало сейчас таких, все строят из себя овечек невинных, а на самом деле совсем не такие! Обидно за нас(

Артём Жидков

Спасибо) Ну есть и хорошие девушки так?) искать это тяжело, само придет, как в фильмах про любовь 🙂 а нет, так нет)

Есть конечно же, но сложно найти среди толпы "актрис") главное не потерять веру) надо было искать девушку по младше, и воспитывать ее под себя) сейчас поздно уже, а то статья будет 🙂 мой парень так и сделал, начали встречаться когда мне 15 было, взял в свои руки, и росту хорошей девочкой) не пью, не курю, спортом занимаюсь) благодарна ему безумно)

Артём Жидков

ОГО) молодцы 🙂 удачи вам 🙂

Спасибо большое, и тебе удачи, я уверенна, найдешь ту самую! 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

к староверам в скит иди. Так мой армейский друг себе жену нашёл - красавицу-славяночку!

Юлия Митрохина

Наверное,в мечтах своих,ну или на крайний случай в библиотеке.т.к.я уже занята. 🙂

Девушка

хм, вот интересно ,ищешь идеал ,а что ты можешь предложить ?

Артём Жидков

Тоже самое 🙂 а вы я гляжу ищете выгоду в знакомстве с человеком?)

Девушка

я реалист смотрю на мир без розовых очков) вот смотри , мы станем встречаться , возможно на первое время все будет здорово ,без проблем с деньгами , а потом дети, а их нужно кормить и одевать , а на это нужны не маленькие деньги , дальше , вот мы встречаемся , дальше свадьба , я верующая , значит венчание в церкви , и меня не устроит простая роспись ,я же верующая, на одном люблю не проживешь , от нехватки денег , и постоянной работы на который ты и я будем вкалывать , начнутся ссоры , не со зла ,а от усталости , дальше дети , декретный отпуск , ты будешь работать один за двоих , будешь уставать , даже на секс сил не останется , а я буду убираться дома , и воспитывать наших детей, а это не так просто скажу я тебе, они вечно плачут , потому что не умеют говорить , и ты не можешь понять что они хотят , за ними нужен глаз да глаз , и при этом всегда быть веселой , и терпеливой ,в общем семья , это ОЧЕЕЕНЬ страшно , и если я захочу ей обзавестись , то просмотрю и пересмотрю все варианты

Артём Жидков

На то она и жизнь, все это проходят, но не все выдерживают.

olga renner

о, а почему верующую? ... с остальным то понятно

Артём Жидков

Сам просто такой, военным нынче тяжело) куда уж без веры то. А если верующая, то я думаю будет стараться соответствовать писанию. Скромные,верные,порядочные девушки. Разве это плохо?

olga renner

ну вера кстати не гарант чего-либо... верующий не значит святой... а не страшно, что слишком верующая попадется? и будете все посты на морковке сидеть.. ну и воздержание в постели конечно...

Светлана Светлая

А сам этим требованиям соответствуешь?))

Артём Жидков

Хорошее воспитание) курил давно, потом бросил, а алкоголь и клубы не переношу! Верю в Творца) матом при девушках не ругаюсь 🙂

Юлия Родякина

привет )))это я но у меня есть уже парень)

Артём Жидков

Привет) да ты умница 🙂 Жаль, ну ладно 🙂

Тургабуран Симеустов

А веры Ведических Славян или Христиан?

Артём Жидков

Серег, ты может в этой области больше знаешь чем я, но разве христиане и славяне не одно и тоже?)

Тургабуран Симеустов

Нет. Славянство принёс гоям Еврей Владимир, который устроил здесь геноцид.

ИВАНКА ЧУБИРКА

где ж ты был пока я без парня была)))

Артём Жидков

Работал, народ защищал, да спортом занимался 🙂

Артём Жидков

Уволился) на новую устраиваюсь, а спортом в свободное время занимаюсь) У тебя паронь есть?

Артём Жидков

Эх) ну ладно, по радуюсь хоть за тебя 🙂 парень то хороший? Не обижает?

ИВАНКА ЧУБИРКА

спасибо.хорошый. только далеко сейчас. и ты надеш свою половинку. самую хорошую славяночку))

Артём Жидков

Ну спасибо) хорошие слова всегда греют сердце и душу 🙂

ИВАНКА ЧУБИРКА

всегда приятно пообщатся с хорошым человеком)

Zyu Zyu

есть такая, а для чего тебе такая?

Артём Жидков

Как для чего? Для знакомства, а в будущем, если судьба сложится, можно и семью создать.

Zyu Zyu

большинству наглую, опытную, выпивающую не верующую подавай..... вы особенный

Артём Жидков

Воспитание дело ответственное. Воспитали меня так. А вот по поводу того, что вы написали, с вами я согласен, знаете почему? Девушки которые выпивают, они легко доступные, а многим мужским особям нужна не любовь, а что-то другое, вы ведь меня понимаете да?

Zyu Zyu

понимаю...... есть девушки которые выпивают, и не ведутся ни на что такое плохое..

Артём Жидков

Печально осознавать то, что нынче любовь мало кому нужна 😞

Артём Жидков

А я Артем, рад знакомству.

Ел
Елена

ты то такой девушке зачем нужен?

Sa
Sabrina

и что ты с ней будешь делать?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

сам то верующий славянин? 🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

ну тогда дуй на лекции в воскресную приходскую школу.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не, меня туда без намордника не пускают, а я намордник не люблю.))))

Зарина Изосина

А не славяночка пойдет.....

Артём Жидков

Да 🙂 ну тогда давай знакомится, как ты уже поняла я Артем) можно: Тема, Арчи и т.д) а вас зовут Зарина так?)

Nataliia O.n.a.

Умница, ищи внимательно)

Артём Жидков

Неее умницы это девушки 😉 а я добрый молодец 🙂

Ксения Храмцова

а почему вы в балаклаве?

Ирина Кореневская

а сам соответствуешь?

Алина Деваева

Я выпиваю 😄 Пойдёт?

Артём Жидков

Выпивать и пить разные вещи)) конечно 🙂

Артём Жидков

Слушай Алин, можно на ты?) с какого ты города?

Наталья Черная

Иди в монастырь

Артём Жидков

Отличный ответ, спасибо 😄