Михаил Кулаковский

Хотел пошутить по-поводу Варвары и посещения базара,но,глянув на правую руку,лежащую на рукояти меча поостерегся... )))))) Отличного дня,красавица и прекрасного настроения!!! ))))))))

Ответы
В:
Варвара :)

🙂 Хотела было взять на заметку,для своих уколов...но ..передумала..)).......... Спасибо !! И Вам -хорошего настроения !!!! ☕