Александр

Не надо терпеть, не надо ставить себя ниже мужчины, не надо уступать. Если нужна помощь — скажи, если не нравится его поведение — скажи. Один раз! Любящий услышит и изменит свое поведение, равнодушный — продолжит как ни в чем не бывало. Действует и в обратную сторону: реши для себя, принимаешь ты его вот с такими особенностями — принимай и не жалуйся, не пили и не выноси мозг. Не принимаешь — уходи, не мотай нервы ни ему, ни себе. (?)

Ответы
D. M.

Бывает что человек постепенно меняется и ты привыкаешь. Но в один прекрасный день ты осознаёшь что он слишком далеко зашёл

Александр

Раз понимаешь то действуй, что то предпринимай

D. M.

Главное чтоб человек отстал

Александр

Отстанет если последовательной будете

Надежда Якунина

Истина верна, но всегда есть "но" и себе оправдание. Слабая женщина чаще всего действует в обратную сторону.😳😒

Александр

Ок

Юлия Макаренко

Согласна, но не полностью

Александр

Уже не плохо

Юлия Макаренко

А что бы было совсем хорошо?

Александр

Jedem das Seine

Юлия Макаренко

С этим я точно согласна

Shell Urman

Вы совершенно правы

Александр

Спасибо

Татьяна Резанова

согласна полностью

Татьяна Резанова

согласна полностью

И*
Инна *

наверное,вы правы

Александр

Наверное

Ира

я так и сделала))))

Александр

Молодец...

Ира

С Днем защитника Отечества)

Александр

Спасибо!!!

Алла Kl

ну. в принципе да

Татьяна Резанова

лучше уйти

Светлана

да

Александр

Ок