Ев
Евгениус

Почему мы работаем в "зимние каникулы"?

Ответы · страница 2
Евгения Максимова

для того, чтоб совсем не очуметь от непривычно большого количества выходных дней)

Ев
Евгениус

Со 2 работа... Очумели прям отдыхать

Евгения Максимова

ну, это у Вас, а я вот правда устрала отдыхать))

Роман Ромашко

так как нужно латать дыры в экономике поэтому государство много гулять не дает

Натали Борисова

Наверное кому то оплачивают как за праздник, хуже тем у кого скользящий график

Натали Борисова

Отдыхать много тоже вредно это сильно расслабляет

Натали Борисова

Терпение и труд все перетрут

Елена Минаева

Потому что есть производство, которое нельзя остановить зимой, вот и работаем

Сергей Давлятов

Про вас не знаю а мне моя работа не втягость да денежки нелишними не бывают

Ольга Гаврилова

Потому что вам по всему не хватило рабочего года))) мы в каникулы отдыхаем!)

Ольга Гаврилова

Да я знаю....но я ж культурная))

Ольга Гаврилова

)))она не танк...она не может просто переть))) она может утекать безвозвратно

Ольга Гаврилова

А вам в каких единицах лучше замерить остатки?

Ольга Гаврилова

Очень большое число осталось в запасе)))

Ольга Гаврилова

По какому празднику такая бурная радость?

Натуська Зашибуська

Я работаю 2/2+ халтуры!!И я очень рада этому-это деньги,значит стабильность!!

Елена Владимирова

Видимо для вас этих каникул не существует,точнее для вашего работодателя

Елена Владимирова

Такая ситуация у многих....

Елена Владимирова

Значит нужно ждать отпуска!

Лидия Еремеева

Как минимум 2 варианта: 1.Производственная необходимость; 2.Нужны деньги))

Жанна Шульженко

кому не повезло, тот работает. Но не поверите - есть те, кто не работаето 😄

Тоська Тоськина

Почему Вы работаете в зимние каникулы понятия не имею, лично я отдыхаю

Т)
Татьяна )))

Вот именно, почему вы работаете в зимние каникулы, вот мы не работаем.

Т)
Татьяна )))

Работа не хрен, как стояла так и будет стоять

Т)
Татьяна )))

На то она работа, она всегда будет. Вот мы не вечны!

Т)
Татьяна )))

Да ни чо, вот и пыхтим помаленьку

Влад Чепкасов

если вы работаете в реанимации - понятно. а я - токарь, мы не работаем.

Влад Чепкасов

не знал. понял вас. специфика технологии добычи угля, видимо.

Влад Чепкасов

доменные печи тоже никогда не останавливают, как и работу на нефтяной скважине и на колонне фракционной перегонки нефти. Уважаю!

В*
Валентина ***

я. это точно работала все каникулы. в сфере культурных мероприятий.

Татьяна Вашланова

Не знаю, учителя у вас, наверное, вредные, раз работать заставляют.

Ал
Александра

не знаю,я работаю на себя поэтому для меня этот вопрос не актуален

Никто

а Вы, простите, кем работаете и по какому графику - 5 или 6 дневному?

Никто

сутки через трое? тогда каникулы Вам не грозят. У Вас свой график, с оплатой праздничных и прочих часов. запросите в консультанте и почитайте производственный календарь на 2015 год по 5 и 6 - дневке

Никто

тогда это зависит от Вашего руководителя, производственной необходимости и трудового договора. Я тоже задавала этот вопрос и дала своим работникам 3.01 выходной, поскольку по 6-дневке 3 января (суббота) и так является праздничным днём, поэтому никуда не переносится, хотя на него выпадает пр. день. А вот 4 янв. - переносится на 4 мая. Просмотрите всё-таки календарь и комментарии к нему. На первый взгляд - неразбериха и нестыковка: праздн. 11 и рабочих 20, а если 3.01 работаем то праздн. 10, а раб. 21

Никто

а должность у Вас какая, по которой работаете?

Никто

нет, я директор школы. А в Вашем случае, думаю что в связи с непрерывностью производства новогодние каникулы на ваше предприятие не очент-то и распространяются. Обратитесь в кадровую службу.

Надежда Керецман

меня больше интересует -почему мы работаем в "летние каникулы"?

Надежда Керецман

ну это да, но хотелось бы отдыхать)

Надежда Керецман

то положено, то не положено - определитесь уже 😄

Ев
Евгениус

Проси отпуск по графику летом

Надежда Керецман

да у меня проблем с отпуском нет -главное отчеты вовремя сдать) интересней, когда каникулы, как зимой -пол месяца отработал, а оклад полный получил)

Светлана Вяткина

и то правда!!!мне пришлось 3 раза за каникулы выходить на службу

Светлана Вяткина

ну,это совсем!!!!!!!это что за работа у Вас такая?))))

Светлана Вяткина

а иначе-зачем Вам спускаться в шахту?

Светлана Вяткина

ну,если зарплата одинаковая,то лучше грузчиком))))

Светлана Вяткина

тогда ,конечно,луче в шахту))))

Елена Боголепова

В зимние каникулы работают те, кому хочется "убежать из дома" ))