Любовь

Почему уныние считается грехом?

Ответы
Николай Горанский

Потому, что есть такое понятие, как привычка. И человеку свойственно привыкать ко всему. И если он привыкнет к унынию, то ни чего хорошего для общества он сделать не сможет. А это не правильно, а значит, грешно)))

Геннадий Кириченко

Пришли в мир для приобретения опыта, нужны решения и действия, а уныние - без цельное бездействие, разочарование, препровождение жизни зря.

Александр Некрасов

Один из недавних римских пап добавил ещё два смертных греха - неуплату налогов и нарушение правил дорожного движения).

Оксана Владимировна 😆

Грех уныния тянет за собой другие грехи. Лучше о таких вещах у батюшки спрашивать, а не здесь

Зоя Мурко

очень полезное занятие! Благодаря этому молоко хорошо и быстро скисает😂

Тимофей Курчавый

уныние грех,прелюбодеяние грех,самый смертный грех,унылое прелюбодеяние

Андрей ..........................................

Потому, что унылый человек не приносит прибыль своему хозяину.

Андрей :\>_

потому, что господин ПэЖэ издал указ носить цак и радоваться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

уныние это разочарование в Боге... что есть Большой грех...

Вячеслав Игнатьев

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.

Валерий Шилов

это самый главный грех, он порождает все другие.

Алексей Прибылов

потому что оно из за неправды. а враньёгрех

Сварожич

Всё считается грехом, даже сама жизнь))))

Скажений Кажан

Бог создал человека чтоб он радовался

Ольга Рубежная

Якобы -человек рожден для радости!!!!

Володя

Оно не создает результаты.

Сибирский Инквизитор

Да ваще все грех у них там.

Владимир Скобов

Это еще что такое,-уныние?