Омский

а вы смотрите правде в глаза... а неправде куда???

Ответы
Ольга Степанова

Люблю правду,какой бы она не была..Про глаза говорят,что глядя в них-увидишь правду,они все скажут.Лживому человеку должно быть трудно говорить ложь,глядя в глаза.Поэтому он будет смотреть куда угодно,скажем-мимо вас.в сторону..Можно ответить и в шутливом варианте..

Правдаа и неправда - это зависит от угла зрения в одно и то же лицо суровой действительности. Нельзя смотреть в оба глаза одновременно, не верите - проверьте. Если правде вы смотрите в один глаз, то неправде нужно смотреть, я думаю, в другой.

Марджори Бувье

Когда люди говорят неправду, они часто пытаются прикрыть рот, глаза или лицо в целом. Дети делают это довольно очевидно, инстинктивно показывая, что они не хотят, чтобы за ними наблюдали в такой момент.

Мойша Гиперштампт

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Людмила Занегина

Наше поколение воспитывали на правде и доверии,а сейчас мы живем в неправде и с этим тяжело смириться,но надо жить и смотреть на нее с высока

Ирина Черкесова

эта сволочь стоит за плечом и шепчет на ушко, ее не видно.....нужно только силы, чтобы обернуться и посмотреть правде в глаза....

Denis Azanov

...ах-ха-х!!!...это же чувство,ощущение....а не действие!!!))))))))....хотя...вы...наверное и смотрите!!!!...простите...не хотел обижать...

Лилия Болтовская

правде в глаза смотрю , хотя порой бывает трудно , а вот с неправдой сложней , думаешь в глаза , а она же не правда ....

Юрий Бондаренко

Это всего лишь фигура речи, идиоматический оборот. А то, что Вы написали,-всего лишь забавная шутка...

Омский

конечно

Юрий Бондаренко

А что без шкурки родится?

Ол
Ольга

Если заведомо знаешь, что говорят неправду, почему то неловко смотреть на человека, когда он...лжет...

Нуркан Кыдыбаева

Смотрю канечо каждую человек смотреть о потом думают ето правдо или мне не нвдо было смотреть

Эльвира Кононова

а почему бы и нет, а неправде -вподзатыльник чтоб бежала и не оглядываласда хорошо посматреть

Игорь

Неправда коварна у неё нет лица, только бестыдство коварство и лесть и это многим нравится...

Спокойная Старость

"Из любого положения есть несколько выходов, один выход бывает тогда, когда тебя проглотят."

Екатерина Писаренко

Неправде так же приходится смотреть туда же, в глаза.Может есть и другие места, но я в глаза..

Пыль Небесная

а неправды..не существует))просто когда видишь несоответствие..видишь несоответствие)))))))))

Владимир Хохлов

...и правде и неправде всем в глаза )))) только правде через зеркало а неправде без зеркала )))

Когда не смотришь правде в глаза значит смотришь в спину, а это и есть не правда )))))))))))))))

Светлана Керн

Смотрю правде в глаза, а врать не люблю, мои глаза тут же смутятся! Правду никто не любит!

Сергей Коваль

Туда же, только с другой стороны. Она не может со мной найти общий язык, и потому уходит.