Омский

а вы смотрите правде в глаза... а неправде куда???

Ответы · страница 2
Наталья Писарева

Ну мне вообще без разницы. но неправда как то чувствуется. Иногда интуиция помогает.

Светлана Трубинова

После того, как я посмотрю правде в глаза,неправда на глаза мне боится попадаться. 🙂

Екатерина Ушакова

Аналогично, в глаза, иначе не узнаешь, что это неправда и откуда у неё ноги растут 🙂

Максим Колесников

Если мужчина смотрит женщине в глаза -- значит всё остальное он уже разглядел...... 😄

Омский

значит всё остальное ещё хуже...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 сначало не могу знать правда или нет и поетому смотрю прямо в глазах чтоб узнать

Отель Фараон

После того, как я посмотрю правде в глаза,неправда на глаза мне боится попадаться

Елена Веселова

Глаза прячут. Куда угодно смотрят - в землю, вверх, в сторону. Только не в глаза!!!

Линесса Кастильони

Неправде, даю пинок, но сначала надо найти подходящее место, куда давать пинок.

Омский

главное дать, а куда по усмотрению

Игорь Косинский

Если смотреть одновременно в оба глаза, то в одном - правда, в другом - неправда.

Елена Шалыминова

Неправда всегда вертлявая- попробуй найди точку куда бы устремить свой взгляд

Ира Пархоменко

да смотрю с удовольствием, а неправда лезет со всех дыр, ее трудно не заметить

Viktoriya Cherova

правда это хорошо,что делать с ложью по мелочам как научить ребенка не врать?

kn
knild66

В затылок неправде не хочется смотреть, а то скажут, что мне с ней по дороге...

Евгения !!!

И неправде туда же. Но только она, хулиганка, их постоянно спрятать пытается!

Арсен Эмануил

А не правде - вслед, потому, что чем быстрее ты её поймёшь, тем дальше пошлёшь!

Ny
Nyan_Chan*

Я нерассматриваю правду как что то серьёзное,а неправда моя лучшая подруга!

Загадка

тоже в глаза....чтобы тот ..кто говорит неправду понял..что говорит неправду..

Прилуцкий Юра

В затылок, или закрытые глаза! Открытый взгляд символизирует искренность!

Ирина Орленко

Неправде смотрю в глаза и всегда поражаюсь наглости,с которой она врёт...

Кристофер Конго

Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи...