Омский

а вы смотрите правде в глаза... а неправде куда???

Ответы · страница 3
E*
Ewa *****

Ну так же как и правде, в глаза, только так.. .......лицемерненько))))))))))))))))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как гражданам России вернуть себе власть http://maxpark.com/community/politic/content/2415918

Владимир Черных

сначала определяешь что правда. а что ложь. А только потом делаю вывод

Ирина Парфенова

от правды глаз не отвести, так что на неправду совсем смотреть нечего

Наталья Волкова

и правде в глаза и неправде в глаза. а когда не в глаза тогда в затылок

Нина Орехова

КОГДА ЛОЖЬ, ТО, ПРОСТО, ПЕРЕСТАЮ ОБЩАТЬСЯ С "ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ"!!! 😎 😎 😎

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

любуюсь общим видом, оформление умиляет, красочность и живописность

Ви
Виктория

А она у нас бывает так редко,что разучились смотреть на неё в России!)

Виталий Толстиков

НЕ ЗНАЮ. Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ПРАВДУ. А ЛОЖЬ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ.

Karen Britanskaia

смотрю правде в глаза а я вообще-то даже врать не умею не знаю почему

Омский

ну это не самый смертельный грех

Karen Britanskaia

я люблю говорить правду и люблю конкретность

Александр Чернов

а неправде - туда где должно быть зеркало души а там просто зеркало...

Евгений Шушпанов

То же в глаза.Только вижу её в тельАвизоре.Каждый день во весь экран.

Александр Геляев

Туда же. Только у неправды глаза бегают и невозможно ее распознать.

Яна Марченкова

..Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.

Юрий Мурашов

Посмотрев в глаза правде,неправде уже никуда смотреть не хочется!!

Cветлана Терскова

я за людей, которые врут прямо в глаза стыжусь и опускаю сама глаза

Эдуард Сабиров

веселый вопрос,если правда в глазах то наверно неправда.....в анале

Владимир Ческидов

неправду игнорирую, ровно так- же кто ее произнсит,это видно сразу

Татьяна Юсупова

Не правде не куда не смотрю, обычно когда вру голову в пол опускаю

Та
Татьяна

какой ответ ни придумаю, все какое-то двусмысленное получается)))