Андрей Лысенко

Пойдет ли GTA 5? Процессор: AMD Athlon II X2 245 ProcessorRAM: 6,0 GB RAMВидеокарта: AMD Radeon HD 6670?

Ответы
M*
Maksim ******

http://rockstargame.ru/gta-v/gta-5-na-pc/oficialnye-sistemnye-trebovaniya-gta-5-na-pc/

Андрей Лысенко

Я не разбираюсь что лучше. Знаю только то что потянет видеокарта

M*
Maksim ******

ну смотрите. у вас все комплектующие новее чем по системным требованиям. и система должна windows 64 битная с последним обновлением и драйвера тоже надо обновить особенно видеокарту. Так что пробуйте

Галима ...

не знаю. в игры не играю