Николаич

в астрологии 4 стихии -вода,огонь,земля,воздух. я водяной знак,меня тянет к водоёмам на рыбалку,знакомая -огонь,ту хлебом не корми дай пожечь костёр,сестра -земля,та с утра и до вечера ковыряется на огороде. а воздушный знак к чему стремиться?

Ответы
Ирина Мамедова

Воздушные» люди любят жить в созданных кем-то ментальных концепциях, в мире идей и мыслей. Они стремятся выразить словами свое бытие, поэтому их реальность состоит из мыслей и слов. «Я мыслю, следовательно, существую», - это позиция человека, определенная преобладающей стихией воздуха в его жизни. Существуют люди, которые все могут понять и объяснить, но не в состоянии ничего чувствовать - на них стихия Воздуха оказывает чрезмерное влияние.

Лейля Кулакова

как стрекоза порхает к другим стихиям, всем помогает, своего не имеет. хотя толкового ничего не умеет, но без него и костер не горит, да и рыба в воде задыхается, а земля теряет плодородие.Люди стихии Воздух нужны для жизни, часто они способны поставить на ноги самого слабого человека

Тамара Чабан

У меня воздушный знак .Не замечала за собой каких либо особенных притяжений. В земле ковыряться люблю в меру своих сил. На природу делать вылазки тоже люблю, речка, костёр и всё такое. Воды правда побаиваюсь. В лодку ни за что не сяду и на глубину ни-ни.

Татьяна Сычевая

Так как каждому своё, создать семью со знакомой, отдыхать на рыбалке, греться у костра, ходить в гости к сестре, ценить друг друга по той любви, которая отдается вам. Праздновать дни рождения вместе всем знакам .

Николаич

миру мир

Кобра 13*****

ерунда это все))) я - Огонь, и по характеру тоже) фанатка воды и рыбалки, с утра до вечера в саду и огороде, ну а костры - это просто неотъемлемая часть жизни, еда на костре самая вкусная.

Алла Егорова

Я люблю, что видно было до горизонта, даже из окна квартиры, что бы воздух далеко и прозрачный был. Вот такой я знак, может у кого то по другому, мне тоже интересно

Ирина Алексова

Если нет возможности полетать на воздушном шаре, то хоть на дерево,или на чердак залезть,ну,хоть на балкон,лишь бы больше открытого пространства

Светлана Чуйкова

Я воздух! Я легкая на подъем. Могу все! В поход, искупаться, рыбу половить, костер пожечь. В саду цветы рассадить. Обожаю общение, обожаю людей!

Наталья Маринич

Перемещение - по соседкам сплетни собрать, самим всем новости рассказать. Кого не стретит по дороге, всех остановит и всем всё расскажет.

Св
Светлячок

И воду к берегу прибьет , при случае огонь зажжет или потушит и землю, если нужно , обоймет, а ввысь стремясь - умрет, рубеж нарушив .....

Николаич

красиво

Таня Ежова

В небо... я тоже водяной... давеча, из моря не вылезала... и на костер люблю смотреть... а какой кайф я получила от полета на парашюте!..

Орхи Дея

Не привязывать себя к астрологии, а жить пользуясь всеми творениями Бога, которые Он дал каждому живущему на земле в полной мере.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я воздух,стремлюсь к красоте,гармонии,легкости,поддерживаю огонь,делаю более "пушистой" землю....и пузырики в напитках -тоже я))))

Ма
Мария

я воздух. Свобода, фантазия, творческие профессии. Мечты, витание в облаках. Сила, упорство. Адаптация. Ближе чувства и эмоции.

Калинин Юрий

Сам огонь, костры жечь не люблю, шашлыки жарить люблю!!

Татьяна Кошкина

я вот огонь но не огнепоклонник и костры жечь не люблю. так что воздух тоже может стремиться куда угодно. вообще все это чушь!

Кобра Светлана

побрызгаться в воде, что бы пузырьки воздушные, раздуть костер, а в огороде посадят не морковку, а хризантемы (по себе знаю)

Елена Чайко

они все в мечтах , строят планы , иногда творят .. у кого то получается , у кого то нет .. но им все равно , они по ветру - течению

Елена Арефьева

У меня сестра воздушный знак, она любит холмистую местность и ветер на вершине... А я водный , но к воде не тянет совсем...

Наталья Амелина

я вода, но огонь люблю, иногда хочу и в земле поковыряться, а воздух = это все выше земли, на дерево залез, уже в воздухе.

Лидия Ильина

Между прочим,воздух тоже любит смотреть на огонь (раздувать угли),плавать(волны) тоже воздух,а вот про землю не знаю.

Ната Соколова

И в земле он любит копаться (по себе знаю!)