Франк Штейн

Опрос: Вы верующий? или знающий? 😉 (С)

Ответы
Елена Кожевникова

ни то, ни другое! Скорее не умеющий верить, научить некому, а самой некогда)))

Сергей Спартакович

дополнительной информации
Имя:

Фамилия:

E-mail:

Телефон:

Страна:

Франк Штейн

))) достаточно IP-адреса, но он уже в базе ) ждите ))))

Сергей Спартакович

Прокомментируй 8 новых ответов

Франк Штейн

Ваших на мои вопросы-шутки? Обязательно, как дойду, по порядку, в перерывах в работе ))

Сергей Спартакович

мужчину на планете Стаса Михайлова ! Единомышленники, пишите, пообсуждаем нашего Стасика Кто его не любит, ненавидит, нейтр

Ярослав Логачёв

Глупый вопрос. верующий значит знающий во что верующий....

// Макс \\

я скорее ведущий чем ведомый.

Франк Штейн

значит, за разум и науку )

Ольга Боровикова

я агностик))) Сомневающийся)

Татьяна Соловьёва

Наверное всё же верующая!

Vera Gorenkova

Через знания верующий.

Людмила Тюфякова

знаю,что верю

Франк Штейн

значит, верующий в ущерб знаниям?

Людмила Тюфякова

вера дух укрепляет, а знания всегда впитываю с наслаждением

Франк Штейн

и знания не противоречат вере?

Франк Штейн

но ведь знания - это наука, а она опровергает основы веры, если их противопоставлять

Людмила Тюфякова

много лет тому назад и я была таким же стойким и яростным атеистом, однако судьба поставила меня перед фактом некоторого общения с потусторонним миром,после чего всяческие убеждения и иллюзии развеялись как дым...

Ольга Перевезенцева

🙂 всевидящий

Франк Штейн

какое самомнение... уравнялись с НИМ? )

Оксана Уласевич

Я человек

Франк Штейн

и какой именно? из глины или хомо?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

незнайка)

Madina Kalizhanova

Любящий

Франк Штейн

и не противоречит одно другому? поделитесь рецептом, может и остальные будут счастливы. Без шутки юмора )

Madina Kalizhanova

Он нас всех любит...так как мы его дети...он всегда о нас заботится и открывает нам много возможностей и открытий...столько ведь интересного и мудрого вокруг...Он нас так любит...что хочет чтоб мы были мудрыми...умели любить и достигали новых высот<3

Надежда Тимофеева

50 на 50

Франк Штейн

это как? верите избирательно?

Надежда Тимофеева

верить не верю но иногда в церковь хожу ставлю свечи за упокой за здравие. иподаю бумажки за упокой и за здравие что бы во время службы всех моих родных вспомнили которые ушли раньше времени от меня.