˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А Вы при общении зацикливаетесь на возрасте собеседника?

Ответы
Александр Борзов

Не зацикливаюсь, но так само выходит, что со старыми мне не интересно общаться, а с мелкими неочем. Поэтому плюс минус ровесники попадаются)

Александр Борзов

Я имел ввиду подростков, если чё))

Александр Борзов

Ой, обидки) Мы вообще-то прекрасно общаемся!)

Илья

не совсем. Хотя был момент когда мне было как бы страшно встречаться в совершенолетним возрасте с не совершенолетней.

Илья

до секса не доходило. Хотя у нее мысли были еще какие пошлые. в итоге она нашла себе другого.

Илья

просто я так скажем было и опасно с ней так скажем встречатся.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Как всё запутано. И такзагадочно

Илья

и с другой стороны хорошо что растались, хоть претензий не будет ни у кого. С др есть своего рода печалька

Илья

не получится, она вк свой удалила. ДА и счастлива с другим.

А(
Алёша (Клайд)

Конечно. Вот Вам со мной будет не интересно. Ибо я для Вас глубокий старик. Это нормально.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, для меня раньше так было)))

Lаzy

Ну, не зацикливаюсь. Но- обращаю внимание. Разумная разница в возрасте - это обязательно.

Пёс Да Лис

Учитываю его. Он же мог родиться в 80х, а мне чесать про то, как хорошо было при Брежневе)

Уральская Рябинушка

нет. Со всеми нахожу общий язык, или....со всеми могу поязвить в меру😝

Арбузный Ихтиандр

Мне главное ,чтобы общение шло культурно более-менее ,а возраст уже не так важен.

Авдей Мотоциклетов

сначала возраст-потом сиськи-потом возраст-потом сиськи- сиськи побеждают ))

Игорь

Нет. Мне неважно, ведь вопросы задаются не специально для каждого возраста,

Валерий Воронов

Нет конечно, я столько видел старых дураков!! И много умных молодых людей

На
Наталья

Если знакомство в целях развития личных отношений, то да, конечно

Акакий Акакиевич

Я даже не спрашиваю. Что мне возраст? Я же не призывная комиссиия

Gio S.

Нет! Но на внешности да! Не зацикливаюсь , но обращаю внимание!

Виктор

Бывает!Птмч. некоторые вредные писюнихи такую хренть несут...

Ler Khrom

А зачем? Какой разниц сколько вам лет. Главное, что вы вредная

Са
Санта

Учитывать учитываю, а что значит зацикливаться, не понимаю.

Александр Сан

Нет,но всё-таки зависит как человек себя ведёт в разговоре

Сл
Сладкая

Эм...ну если он совсем молодой...то конечно фильтрую слова.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ему или себе?😁😁😁😁

Сл
Сладкая

Себе конечно...кто старше, тот и несет отвественность)

Виктор Маркин

нет. но желательно знать. чтоб фильтровать ответы.☺️😉

Mo
Moralist

Тут все зацикливаются,и порой просто в ступор впадают