Александра Урса

Почему белые медведи не едят пингвинов? (Вопрос для ВАС, Я ответ знаю 😉 ) ?

Ответы
Анжела Рафиковна Алладянсупова

Дело в том, что белые медведи по сути своей являются атавизмом, жир залипает на зубах и когда пингвин умирает, он обязательно строит козни и подлянку, начиная выделять яд через секретные железы, медведю, аминокислоты не подходят и поэтому он держится в стороне, как в песне поется - держи своего медвежонка за хвост, впереди пингвин.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Меня не нужно понимать, просто примите

Александра Урса

вы же не таблетка,чтобы вас принимать...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

как все серьезно..

Анжела Рафиковна Алладянсупова

не смейся мне тут

Михаил Афоша

1) Белый медведь - обитает в приполярных областях в северном полушарии Земли. 2) Пингвины - Большинство видов обитают между 45° и 60° южной широты; самое большое скопление особей находится в Антарктике и на прилегающих к ней островах.

Александра Урса

Браво)

Карлсон

А почему ты вообще решила,что белые медведи не едят пингвинов?Только потому,что они никогда их не встречали?А давай проверим,что будет,если голодному мишке кинуть упитанного пингвинчика. 😄

Александра Урса

Это вопрос с подвохом, если вы поняли)

Карлсон

Конечно понял.Я прекрасно разбираюсь в среде обитания пингвинов и белых медведей.Только подвох слабый.Его можно оспорить.

Александра Урса

Это детская загадка, она не рассчитана на глубокий анализ))

Карлсон

Что ж ты с детской загадкой на взрослый форум пришла? 😎

Александра Урса

вы первый об этом спросили, делайте вывод))

Карлсон

Тут много детей?

Ромашка

ну ехать далеко им и медведям и пингам не пресекались их пути а ваще если медведь туда попадет то им всем пингам хана они ведьдаже человека не бояться

Анатолий Павлов

х,,,,,ка

Ромашка

г№№№т

Анатолий Павлов

соска

Александра Урса

Брейк,ребята.

Светлана Из Деревни Нагаркот

От спасибки за уточнение,а то мыж тут как з дурки выскочили,так и вот .....А медведям билеты просто не продают на тот конец...и пингвиням тоже...

Александра Урса

ну вообще-то тут есть "З дурки", для них уточнение и написано. Адекватные,как правило, не обращают внимания на это.

Ирина Якушевич

Наверное, они (белые медведи и пингвины) никак не могут встретиться?! К сожалению, не могу знать ответ на этот вопрос, а строю догадку))))

Александра Урса

догадка верна.

Димитрий Кулибин

http://g.zeos.in/?q=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D1%82%20%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%3F%20

Димитрий Кулибин

Сыль вверху не правильно дал ))) - http://g.zeos.in/?q=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D1%82%20%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%3F%20

Александра Урса

АААА, это была ссылка?

Димитрий Кулибин

да , вторая правильная !

Александра Урса

Клёво)))

Дмитрий Северюхин

Потому-что слишком дорого их доставлять с одного полюса на другой....Но если есть клиенты,то,организуем. Они их с удовольствием.........

Александра Урса

оригинально))

Дмитрий Северюхин

Контракт подписываем?

Александра Урса

нееееее

Дмитрий Северюхин

Пингвинов жалко или?...

Александра Урса

очень

Дмитрий Северюхин

ТАМ ПИНГВИНОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕДВЕДЕЙ.Там впору за медведей переживать....От обилия укусов

Денис Волосюк

пингвины живут преимущественно в Антарктике , а белые медведи в Арктике - они ни когда не встречались , от того и не ели друг дружку !

Александра Урса

Очень полный ответ, спасибо))

Денис Волосюк

пожалуйста

♥L
♥♥ Laima ♥♥ Solnechnaiy

Потому что пингвины живут на Южном полюсе в Антарктиде, а белые медведи живут на Северном полюсе в Арктике!

Алексей Семёнов

да потому что белому медведю переться с северного полюса на южный, чтобы сожрать пингвина, вообще не охота!

Михаил Будюкин

Антарктида от Северного полюса совсем неподалеку... Скорее всего, не дотягиваются они до пингвинов! ;-))))

Михаил Будюкин

Покорнейше прошу извинить! 🙂

Александра Урса

Да ладно, я здесь уже привыкла к...такого рода общению.

Михаил Будюкин

Плохая привычка... 😉

Александра Урса

Если на все реагировать-нервов не хватит, а отвыкнуть всё равно не дадут, найдется какой-нибудь...

Михаил Будюкин

Совершенно верно, порой общаться с худшими, надеясь на встречу с лучшими... 🙂

Ерофей Папиросов

Они бы ели,но есть ли смысл тащиться за ними аж на южный полюс?Вот мишки и довольствуются тюленями.

Александра Урса

в профиле

Ерофей Папиросов

Одного никак не могу понять:зачем задавать вопросы,заведомо зная ответ?

Александра Урса

Дать пищу чужим мозгам, завязать разговор

Ерофей Папиросов

А чужие мозги настолько остро нуждаются в подпитке?

Александра Урса

Вам виднее

Светлана Большакова

Они на разных полюсах, пингвины в Антарктике, а медведи в Арктике. Арктик это медведь. По Гречески.

Александра Урса

Точнее Ursus arctos (лат.). Мне больше нравится Урса.))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если бы медведи научились летать на самолете, то возможно бы и разнообразили свой рацион))))

Сергей Москвитин

северные медведи не едят даже тех кто с юга приезжает. запора боятся. клюв у них неудобный

Алексей И

Александра Александра!!!!! ну я же вчера вроде объяснил, что они просто не знакомы))))))))

Алексей И

да там у вас персов приезжих полно))))))

Александра Урса

Это не персы,по секрету)

Алексей И

да ладно)))) это их потомки))))))

Александра Урса

ню-ню)

Алексей И

нет))) они уже не ню)))) они русифицировались и носят цивильную одежду)))))))

Дмитрий Ревин

Ни кто не пытался кормить белых медведей пингвинами. накладно выйдет с доставкой 😄

Алексей Быков

Живут они на разных полусах на северном и южном и влядли они попадаются друг другу

Алексей Старшинов

БЛИН, А Я НЕ ЗНАЛ, только что вспомнил, где-то слышал... живут они на разных полюсах!

Александра Урса

Значит знали...просто забыли.))

Алексей Старшинов

как много, оказывается знаем того, о чем вообще не знаем...