ОК
Олег Королев

Как познакомится скромному человечек с девушкой?

Ответы · страница 2
Валентина Карпова

наверно по инету,или взять себя в руки и на работе ,превозмочь свой страх и не уверенность

Валентина Карпова

у меня тоже один знакомый сидит дома ,всё играет в комп,а познакомиться не может не с кем,,,,наверно такой же скромный как Вы

Татьяна Крашенкова

Вот тебе алгоритм: Подходишь. Улыбаешься. Спрашиваешь, как зовут. БИНГО, ТЫ ВОСХИТИТЕЛЕН!

Марина Егорова

ну вот здесь, пообщаться, да и решиться на звонок, если она ваша по духу, все получится

Вр
Врединка

надо в себе воспитать три качества--решительность, уверенность и настойчивость

ОК
Олег Королев

Некоторым навязчивасть ненравятся

Вр
Врединка

а ты не навязывайся-- будь хитрее, придумай уловку встретиться-- на то ты и мужчина

Вр
Врединка

узнай чем увлекается, может прогулка на лыжах самэ то!

Вр
Врединка

но есть другие отвлечения от быта, просто вместе, рядом, но не кафе

Лариса Романова

Предложить погулять или выпить кофе... Это ведь никого ни к чему не обязывает!!!

Молчаливая Галлюцинация

....... Напейтесь... представьте что Вы питон и подползите к ней....)))).....

Ларс Фальковский

упасть на нее,поймать ее,ну или любой другой способ вредительства

Nadin Day

Перестать быть скромным подойти или написать и познакомиться !

Оксана Лыкова

определиться сперва с какой именно и проработать к ней подход

Василий Сергеевич

попробуйте сказать-привет.ответит хорошо,нет-другая ответит.

ОК
Олег Королев

Как мой знакомый говорит каждая 10 твоя потенциальная

Василий Сергеевич

100%ДЕРЗАЙТЕ!!!))))УДАЧИ!!!

Елена Карпова

Если скромный человек хочет познакомиться - надо "дерзать!!!!

Минина Ольга

найти смелую девушку которая сама с тобой познакомится

Л*
Любаsha ******

просто взять и познакомиться)) не взирая на скромность))

Татьяна Карпухина

как....как.взять прям так СКРОМНЕНЬКО и познакомиться)))

Фима Задунайская

ужас...не надо уменьшительно-ласкательных....это пошло.

Гаркуша Диана

Быть собой!!! И делать для знакомства какие то попытки

Верочка

ну уж постарайтесь как-нибудь. побольше уверенности.

Наташа Скиданенко

Искать такую же скромную - будете скромничать вдвоём

Светлана Гоглева

Девушки тоже скромные бывают))пару найти себе можно

Анна Тамбовцева

Для начала перестаньте называть себя человечком.