Ст
Стажёр

Что бы вы предпочли: стать вампиром или оборотнем?

–3
Ответы
Николай Ланцов

Если оборотнем, то только тем, который контролирует своё превращение и не зависит от фазы Луны.

Ирина

а по очереди можно? А то я не определилась))

Ст
Стажёр

Это уже гибрид.

Ирина

ага)) так непонятно пока

Alex Dark 🇷🇺

🤭д и так в стоке не плох

Анна

Оборотнем. Интереснее

Пассионария

Вампиром красивше😉

Ст
Стажёр

Логично)

Мне Пофэншую

А можно чередовать?

Вячеслав Скульский

вооооооооооооооооо , а теперь припомни когда впервые, ты это поняла. разве при рождении?

Мне Пофэншую

Не припоминается

Вячеслав Скульский

вот именно это и не возможно, ведь мы только после памяти появляемся, а память примерно около трех лет награждается и то за страдания, пока не запомним основательно и усвоим.

Мне Пофэншую

я помню как я разбила кружку, когда была совсем маленькая.. мама мне не верила, что такое можно помнить, пока я ей кружку не описала точно и место где я ее разбила, видимо после этой кружки я и появилась))

Вячеслав Скульский

я тебе больше скажу. ты вся ещё по сей момент не появилась. завтра тебя будет ещё больше, потом ещё, и ещё и так до тех пор, пока уже не будешь нуждаться в своём теле, как ребенок соске.

Людмила Канивец

Мне это ни к чему!

Друг Михаила

Я и таксы вампир

Светлана Спицина

Анной Валериус )

Кочка Зрения Жозе

Оборотнем хочу

Кочка Зрения Жозе

Максимум - Моня)) Но - нет. Зевс))

Александр

Как, как можно было так назвать это существо? Громовержец блин...Никогда того шока от смеха не забуду.

Кочка Зрения Жозе

Не пожалел таки джинсов?)))

Александр

Сдержался. Даже промолчал, с покерным лицом дошёл до подъезда, хозяйка уж больно выглядела принципиально не признающей здравомыслие.

Леонид Смирнов

Ван Хельсингом

Ирэн Понарошку

Вампиром))

Ст
Стажёр

Прекрасно)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Оборотнем

Элен Elen

оборотнем

Соня

Оборотнем

Ирина Карпова

вампиром

Ирина Карпова

и чем же так сильно мой коммент понравился?

Ст
Стажёр

Ну я ставлю лайк ,если совпадает мнение

Ирина Карпова

так словами и скажите.или буквы лень напечатать?

Ше
Шепот

Вампиром

Оксана 🐉

Нет. Они есть у меня в телефоне

Со
Собеседница

Вампиром

Ст
Стажёр

Отож

Инна Бис

Ведьмой

Светлана

1..2