Николай Зуев

На работе требуют оставить нервы дома, а дома - оставить нервы на работе. Куда их деть?

Ответы
Анастасия Вологдина

Нервы...Плохое слово так как много бывает рушится из-за них,лучше пытаться нервы заменить мыслями о чем то хорошем,чтобы не натворить чего-то плохого.

Зоя Михнева (Гришко)

Носить в себе...Иногда выплескивать в ванной на струю воды в кране, а иногда на природе, чтоб никто не видел---поорать во всю силу легких...

Лариса Борисевич

Если женщина ценит Ваше время и нервы - не жалуется на все и вся, не ноет и ... Красота спасёт мир... и не потребуется их куда-либо девать

Любовь Малова

Растратить по дороге домой.например,набить морду хаму,отмутузить того,кто пристает к девушке....Поводов много.Было бы желание.

Николай Зуев

А без насилия мы уже не можем жить?

Любовь Малова

Заступиться за слабого - это насилие?

Николай Зуев

Про слабого у Вас ничего не сказано, а про "набить морду...", "отмутузить..." идет речь.

Любовь Малова

Странно..Когда Вы вступаетесь за слабую девушку,это что,по Вашему?

Николай Зуев

Вопрос был поставлен про одно, а Вы все перекрутили по-другому. Женская логика. Удачи.

Татьяна Стручкова

Оставить по дороге, если ездите в общественном транспорте или на дороге, если ездите на машине.

Василий Тимощук

нервы успокаивают... вода, огонь. природа, один выход....на работу и домой ходить через сауну))))

Ксюшка

А вы успокойтесь, не спешите, попросить чтоб вам сделали массаж и музыку с релаксом

Га
Галя-Котяна

40 капель валерьянки на стакан водки, 3 раза в день до еды. Нервов нет вааааааще!

Николай Зуев

Согласен, но 40 капель это передоз! Надо 2-3 капли!

Га
Галя-Котяна

2-3 капли мало. Неэффективно.

Николай Зуев

Нееее-а. Сразу не возьмет, но после 7-10 дней наступит лечебный эффект!

Га
Галя-Котяна

Возможно! Но следует учесть побочный эффект: привыкание, а в случае отмены - похмелье.

Николай Зуев

Значит не буду ... отменять!

Лариса

Потерять по дороге на работу и обойти то место по дороге с работы домой...

Нина Блинова

Спорт.я зимой их оставляю на лыжне и в бассейне, летом на даче. Помогает.

Галина

На улице оставлять по дороге домой-может быть кому-то пригодятся

Лера ****

выкинь)) ) нафиг! 🙂
либо нервы управляют тобой, либо ты нервами))):)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Это ты обоснуй , как без нервной системы жить собралась )

Лера ****

..нам его нервов хватит на двоих)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

В вивисекторскую его срочно

Татьяна Кротова

Носить с собой, вдруг когда нибудь пригодятся , а они не с ВАМИ...

Галина Кучер

успокоить, что бы сидели тихо и показывались на глаза другим

Лилия Я

носить с собой в сумочке и иногда выпускать на прогулку

Светлана Волостнова

Выкиньте к чертовой бабушке, пусть носки из них вяжет!

Светлана Воропаева

в прихожей на вешалку повесьте,чтобы под рукой были

Larissa Aleksejeva

Натянуть на гитару и играть на нервах там и там....

Лю
Людмила

так есть еще дорога от дома на работу и наоборот.

Наталья Овчинникова

Все свое носить с собой и не показывать никому)))