Любовь Аникина

Почему в поликлиниках постоянно теряются амбулаторные карты??

Ответы
Александр Чернов

То, что теряются - бывает, подумаешь больной... Вот то, что все молчат - вот проблема! Вот когда в 5-й больнице колоду игральных карт потеряли - вот шуму-то было!!!

Крысанов Андрей

в какой то степени поликлиники это порталы в иной мир, ну и когда они открываются сквозняком карты и затягивает.

Любовь Аникина

Ну это точно!! РЕСПЕКТ!!))

Buyun Black

Потому что эскулапы по очереди,всей поликлиникой, рвут странички своих записей во избежании врачебной ошибки!

Любовь Аникина

Смеялась от души!!! БРАВО!!

Buyun Black

🌹 🌷 💐

Любовь Аникина

👍 СПАСИБО!!

Buyun Black

Пожалуйста. 😉

Наталья Серебрякова

И для меня загадка,бермудский треугольник какой то. Поэтому свои и карты детей я изымаю и храню дома.

Любовь Аникина

Правильно...НЕ ОТДАДИМ НАШИ КАРТЫ!!

Андрей Меньшиков

незнаю мне 32 моя карта с рождения тетрадь в 96 листов вся исписана подклеена но ниразу не терялась

Любовь Аникина

ВЕЗЁТ))

Л.
Лесик ...

ПО ним врачи получают дорогие лекарства- которые продают- а карты выбрасываются

fart trava

невнимательные сестры. просто безолаберность. может просто что то хотят скрыть.

Mixan Romanov

Бывает, наверно потому, что вы их оставляете в больнице или же уноите домой...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сто лет не требуются. Или Вы в районке продолжаете тратить время и здоровье?

Любовь Аникина

Ну у меня выхода другого нет..к сожалению

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы... В Москве районка - это просто место, где платят пособие по безработице неспособным врачам

Любовь Аникина

Мне льготные препараты выписывают..Поэтому...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ааааа... тоже понятно. У нас дорогие препараты оплачивает наша фирма

Любовь Аникина

Ну были бы дешёвые,я бы не ходила..

Алекс Венцель

А чего стоят бесплатные советы врача? Потому и теряются... М.Жванецкий

Любовь Аникина

Абсолютно верно!!

Алекс Венцель

О народе никто не думает. Естественно выгоднее продавать глазные капли по 150 рублей за флакончик, чем тот-же Альбуцид собственного изготовления за копейки...

Любовь Аникина

У нас альбуцид..87

Алекс Венцель

А ведь не так давно он стоил 6 рублей...

Любовь Аникина

было такое..

Сергей Никонов

Так они их регулярно теряют, а потом спрашивают " А что вам помогает?"

Любовь Аникина

😀 точно!!

Валерий Петров

чтобы скрыть недостатки, ошибки . Это мягко говоря. Заметают следы

Нина Веселова

Правильно подмечено. Наверное, безалаберность человеческая.

Б С

Слабость человека. Есть оправдание собственной ничтожности.

Недим Симферополь

если бы все всегда было на месте, то и работы было бы не видно

Любовь Аникина

😊 ТОЧНО!!

Павел Королёв

Они как гаишники, надеются что туда им что нибудь положат.

Любовь Аникина

Прикольно!!)))

Эдсон

На случай смерти клиента, они скажут, а мы такого не знали

Любовь Аникина

ТОЧНО -ТОЧНО!!

Эдсон

Это давно известно

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Да таак на всякий случай, вдруг ты не с этой поликлиники !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да.там.врачи"теряються"а.вы.для.кокието.карты

Александр Первых

вы в каком городе давно уж все в электронном виде.