Евгений Снежин--Бригиневич

Из землицы мы выходим на свободу во бел Свет, что б вытворять Нечто из ряда вон?! Под небом Отчим. в родном краю живём и хлеб жуём, любя природу, чтоб костьми лечь назад- в землю за Родину свою Мать...!7

Ответы
К.а.н.он

Сомневаюсь

К.а.н.он

А можно бех пафоса?

К.а.н.он

Хамить не надо

Евгений Снежин--Бригиневич

не шадо хамить ... нацистка1

К.а.н.он

Мой дед подорвался на мине на Курской дуге. Трезвым он не вспоминал войну. Когда мы с ним надирались, он рассказывал, как они ложились под "Тигры", потому-что наша артиллерия их не пробивала. И не тебе, говнюк, на меня бочку катить...