Лея

А женщины способны объединяться..если их достал треугольник? И схватив мужчину за яйца - предложить ему выбор? Самое смешное, что тут не будет побежденных..тут останется в одиночестве мужчина..а дамы выйдут замуж. Или будут в отношениях с другими мужчинами. PS. НАвеяло женским форумом .ко мне вопрос отношения не имеет.

Ответы
Al
Alen-No-Delon

.Жена- синица в руках. Любовница-журавль в небе. А небо иногда так манит к себе! Для того и нужна рядом с мужиком любимая женщина, шоб вовремя летуну подрезать крылья на взлётной полосе ! Горе женщине, потерявшей ножницы и упустившей время.☺️

Лея

Согласна

Al
Alen-No-Delon

☺️

Лея

Так и есть

Толян. V

он вздохнет с облегчением и создаст новый треугольник..🤷‍♂️

Лея

Возможно ,,а смысл?

Толян. V

ну не одному же куковать...и потом- новые эмоции и всё такое...

Лея

Возможно

Ип
Ип*Анюта*Я

умные так и делают 😁

Лея

Верно..чмо - в топку

Лея

Благодарю

Ип
Ип*Анюта*Я

не грусти 🍒

Лея

Нееееее. Нам ли быть в печали

Пушистый Инквизитор

😆😆😆😆

Wi
Willis

И шо.?

Лея

Что и шо? Рассуждение и только

Wi
Willis

С какой целью вы выложили это рассуждение на сайте.?

Лея

Там написано почему

Wi
Willis

Не '' почему'', а с какой цлелью

Лея

А вам то что за надобность с какой,?