Мари

у меня 69 подписчиков...ммм, в этом что-то есть ☺️

Ответы
Александр Цветков

если бы вы каждого своего подписчика отмечали соответствующей позой с любимым, то наверное да, это было бы что-то, а так... да и не думаю что он обрадовался бы такому кол-ву подписчиков на Вас

Konstantin Kucher

Конечно, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Главное чтоб не получилось что 100 друзей, а Новый Год отмечаю сама с шампанским и елкой.

Дэн

У газеты "Комсомольская правда" 3 миллиона подписчиков... В этом тоже что-то есть... Три ляма правдивых комсомольцев.

Вячеслав Булденко

друзья в интернете- лишь строчка на мониторе, один, но в реале стоит намного больше миллиона таких... в контакте )

Котик - Наркотик )))

ПОСЛЕ ТАКОГО ВОПРОСА , ИХ СТАНЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ - НО НИЧЕГО УЖЕ В ЭТОМ НЕ БУДЕТ )))

Иванов Иван

ВАШЕ ....МММ, ПРОБУДИЛО ФАНТАЗИЮ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ПОДПИСЧИКИ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ С ВАМИ

Мари

не дай Бог))

Иванов Иван

ДА ШУЧУ КОНЕЧНО, НО ЧТОТО В ЭТОМ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ

Мари

что-то определенно есть)

Иванов Иван

ОК

Po
Polinochka

Вот в позе 69 что-то есть) а вот от такого количества подпищиков толку ноль)

Мари

ахах))

Po
Polinochka

)))))

Дмитрий Вахтин

мне нравится твое положение . не нравяться обратно поступательные .

Шум Дождя

69... я думал это нечто другое... только при чем здесь подписчики...))

За
Загадочник

У меня 0 подписчиков...мм и в этом ни чего нет, и как то все ровно...)

Это Писец

вам испортили статистику.. теперь только печальное 96 впереди

Это Писец

вам испортили статистику.. теперь только печальное 96 впереди

Кот Горный Пик.

да это пророческая магия чисел вам светит всегда 69-я в браке

Андрей Вестфаль

У меня 666 и подозреваю что в этом есть что то демоническое :);)

Алекс Венцель

А у меня на Прозе.ру 38 с половиной тысяч читателей...)))))))))))))))

Александр Киршин

неважно сколько у тебя подписчиков важно кто рядом с тобой

Матвей Потапенко

Знать бы что это значит... Популярность меня не превлекает.

Магомед Хунигов

ага, примерно 1% бездельников в спрашке 😜

Кирилл Лисицин

О_о
У меня 2-е руки и 2-е ноги...ммм, в этом что-то есть ^,^

Мари

однозначно

Кирилл Лисицин

Исключительно)

Вадим Гневин

ты нравишься людям ))) или за тобой следят ??? 😯 )))))))

Мари

не пойму сама)