Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Сможете разбудить своего внутреннего осьминога Пауля? Какие у вас прогнозы на сегодняшний матч Египет-Россия?))

Ответы
Алекс Гот

Россия надерет задницу Египту со счетом 10-0

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какой вы оптимист однако)

6 Кадров

может выиграют , а может в ничью...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я тож склоняюсь к ничьей) наши к сожалению умеют начинать заздравие, а продолжать абы как) но буду рада если снова удивят

6 Кадров

был бы тоже рад..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Зато я оч порадовалась когда немцы продули)

6 Кадров

точно точно...

Александр Шмелёв

Вы считаете себя СУПЕР?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какая связь между тем кем я считаю себя и этим вопросом непойму

Александр Шмелёв

Фото- вопросы- темы

Андрей Будняев

Осьминог плохо кончил

Татьяна Богомолова

Россия проиграет

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я склоняюсь к ничьей

Татьяна Богомолова

Мне бы тоже хотелось ничью. Как говорила моя бабушка: «Дай Бог нашему теляти волка съесть!»

Ринад

Наши победят 3:1

Ринад

Со я выиграю, с тебя бутылка, если проиграю, то с тебя две)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Пустые от вина подойдут?))

Ринад

Пустые, не катят )))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ваш осьминог пауль оказался на высоте))

Ринад

Да Афродита Ивановна...теперь меня можно записывать в клан ясновидящих))) а пустые бутылки, можете выкинуть!))

М.
Михаил .

2-1 россия ..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А я думаю будет ничья

М.
Михаил .

посмотрим ....

Ал
Алекс?

ничья

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Тож за ничью

Ал
Алекс?

Не хочется потом обсирать спортсменов! Пусть буить боевая ничья!Ё

Моня Гершензон

1:1

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Скоро проверим)) я тож склоняюсь к ничьей, но точный счет мой внутренний пауль называть отказываецца))