Lira Ziyaeva

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудныхситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ольга

это высказывание актуально для любого человека любой национальности. человек вообще любит создавать себе трудности, а потом успешно их преодолевать

Татьяна Любимая

В экстремальной ситуации человек,не зависимости от национальной принадлежности найдет выход. :-))))А вот со вторым я согласна.

Дмитрий Малышкин

Согласен. Мне мой преподаватель очень часто повторял:"Вы сами себе создаете проблемы, а затем усердно их преодолеваете!"

Довбер Новиа

это симбиоз ума с дурью и отсутствие мудрости,другими словами путешествие Емели к царю на печке запряжённой щукой

Владимир Антипов

,,Никогда не воюйте с русскими!На каждый ваш стратегический ход они дадут дурацкий ответ!,,Отто фон Бисмарк

Zz Rezvaя Zz ___

русский русский...да любовь челове может попасть в такую попу...что любой русский не разберется.

Тимофей Быстров

жаль украину она ни когда из собственной жопы не не вылезет а мы всегда найдём и вход и выход

Тимофей Быстров

причём и в украинское очко тоже

Тимофей Быстров

я не нацыоналист просто надменность их чрезмерно велика

Ко
Константин

Я сам латыш.Но всю жизнь прожил на Украине..Как бы и моя Родина...

Тимофей Быстров

народ не причём русский латыш украинец говна везде хватает я высказал сугубо личное мнение я недоволен

Ко
Константин

А кто щас доволен? Думаете мне это нравится?...

Тимофей Быстров

занимаються типичной интригой тупо стравливают людей

Ко
Константин

Это правда...И кто сталкивает? Правители наши...А мне че делить то с россиянами? У меня вся родня там...В России...

Елена Ефименко

жизнь интересна потому,что мы создаем припятствия,а потом их приодолеваем

Mishel

Мы просто сами себе создаём трудности, а отом ГЕРОИЧЕСКИ их преодолеваем

Ко
Константин

Точно...А иначе жить неинтересно)))

Клепа Клеопатра

как жизнь? бъет ключом! выходит хорошо? выходит то хорошо, входит плохо..

Ко
Константин

Тож проблема)))))Но не самая страшная)))

Тодор Купцов

Славится и умением давать по рогам задающим провокативные вопросы

Lira Ziyaeva

Еще древние говорили: ты сердишься - значит ты виноват.

Батырова Светлана

А причем тут нация, по-моему у всех так, только гемор у каждого свой

Владимир 10.17

это далеко не единственная сильная сторона русского человека 🙂

Елена Лихацкая

а сколько он еще там (внутри) глупостей успевает натворить!)))

Ко
Константин

Ну да...Так кто ж придумывать будет.Эти ж новоявленные от них зависят...

Елена Лихацкая

нормальные люди! в смысле со здоровыми приоритетами в башке! самое трудное сдернуть эту тупиковую ситуацию с места (без агрессии само собой!). Они ж там завелись конкретно! Попробуй теперь успокой!

Ко
Константин

Это точно...Я конечно думаю что скоро закончится все.Веснаи кормить надобно....Надо ехать им домой.Огороды там ...Семь

Елена Лихацкая

огороды городить это всем теперь будет на пользу! С такими ценами-то! Ладно! спокночи! а то завтра на подработочку надо смотаться! Была рада пообщаться с хорошим вроде человеком!)))))

Ко
Константин

Спасибо...Доброй вам ночи...Можем общаться в ММ или Однокашках...Всегда буду рад...Еще раз благодарю за беседу...Успехов...Пока

Иван Галбен

трудностей мы не боимся-сами создаем сами и преодолеваем!)))

Виктор Клименко

он не находит туда вход!! он сам создает себе эти ситуации!

Владимир Беккер

это не только русские,дураков и в других нациях хватает

Дмитрий Ларин

проэкспериментируй и узнаешь, если ты русский конечно

Ко
Константин

Почти русский.Родился и вырос в СССР.

Дмитрий Ларин

ну и не останавливайся на экспериментах, на чужих ошибках русские не учатся)))

Ко
Константин

Пытаюсь...Учусь на своих)))

Дмитрий Ларин

тогда вопрос был никчёмный)))

Вадим Соловьев

Всем славен русский, даже тем, что он умный, но потом)))