Борь Дядин

Представьте, что перед вами голодные человек и собака уже на грани. У вас есть возможность накормить лишь одного из них. Кого накормите, человека или собаку?

Ответы · страница 4
Vladislav Novikov

Собаку. Человек - существо социальное, найдёт, как прокормиться

Людмила Прялухина

СОБАКУ.....ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ГОЛОДНЫЙ,А СОБАКА "УЖЕ НА ГРАНИ"....

Наталья Борисова

утолю голод обоих, еду по полам, они уже будут не такие голодные

Мейрам Шотай

чело века накормить ... значить, разве что , и собаке будет корм..

Волчонок

я до ареста так любил собак и как теперь собак я ненавижу .........

Василий Бескоровайный

человека- с юридической, а собаку- с человеческой точки зрения

Me
Medvedevsascha

Собаку, т.к. человек сам должен додуматься, как прокормиться...

Борь Дядин

Так ведь они в такой ситуации, когда сами ничего не могут сделать.

Me
Medvedevsascha

Человеку дана способность оценивать ситуацию ... и находить выход из нее

Борь Дядин

Вот вы и нашли, что спасаете животного, вместо человека.

Me
Medvedevsascha

Я - уважаю человека и спасаю его тогда, когда он попросит о помощи

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Если перед тобой голодная собака,то про еду ты напроч забудеш

Алекс Татаринов

Позову исуса христа.Он ваще всех накормил одним куском хлеба.

Галина Петрушкевич

разделю наверное,когда голодный человек он схож с собакой)))

N K

собаку, у человека больше возможностей сделать это самому

Flash Back

накормлю человека ... отрежу ему ногу ... накормлю ей собаку

Flash Back

а если этот человек убийца ?

Борь Дядин

А в условии этой задачи разве есть слово убийца?

Flash Back

а если он китаец ? ... и правильно любые мои действия делают меня убийцей ....

Борь Дядин

Если выберете человека, вы не будете убийцей.

Flash Back

это фильм пила ? ... вообще оставлю их голодными обоих.... а на небесах скажу, пути господни не исповедимы...

Света Прокопьева

ни дай бог делать выбор. но в чём здесь фишка? в чём подвох?

Борь Дядин

В том, что жизнь человеческая выше должна цениться, чем жизнь животного. Нет вовсе подвоха. Проверка нашей нравственности.

Света Прокопьева

это да. я так и подумала. ни хотела бы я чтобы меня скормили животному.но и животных очень люблю .

Людмила Шахрай

Я поделю пополам. Для меня собака идет на уровне человека.

Замзагуль Нугумарова

собаку конечно, потому что человек может найти себе еду....

Светлана Ефимова

найду возможность накормить обоих, а то непо-человечески

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Лучше накормлю человека. Голодный человек более опасен!

Наталья Тумаева

Человека,а он,если является таковым,поделится с собакой

Alex@ndr**

Хоть порция и для одного и маленькая всё равно пополам..

Igor *********

чем больше узнаешь людей , тем больше нравятся собаки ))

Борь Дядин

...и сами становитесь как собака...

Igor *********

собаки не предают как люди !

Борь Дядин

Вот и не предадите, когда будете собакой...

Igor *********

можно быть верным как собака и при этом не быть собакой по жизни

Борь Дядин

Как вы терпеливы. Я вам хамить стал вроде, вы так терпеливы. Спасибо. Я о ценности жизни, вообще-то...

Igor *********

жизнь каждому дана богом , а перед ним мы все равны будь то человек или животное )) а хамство не красит ))