Оксана Гуляева

Народ. Хватит слать мне пикантные фото. На что то надеяться . А потом посылать. Я высокообразованный человек. Я самодостаточна. Да у меня бизнес свой. Да его надо поднимать после некоторой ситуации. Я не одинока. У меня есть муж. Мы друг друга любим.поэтому слать в личку всякую хрень можно не надо). Дружить общаться вплоть. До видео. Связи. Но без пошлости. Всем спасибо. Все свободны. Бред в вопросах самой смешно. И всех с Новым Годом. Счастья удачи здоровья бла го по Лучия. Всех люблю!!!!!!!!

Ответы
Ал
Александр

а что в этом низкопробно-опущенном сайте еще пикантные фотки шлют.вот умора.это сайт чисто поржать над .удаками.более ничего.может у тебя нет нормальных сайтов и ты серьезно относишся к этой низкой планке))

Оксана Гуляева

Я просто иногда на работе пишу отвечаю и расслабляю мозг🖼

Ал
Александр

ясно.потому, что здесь что хочешь пиши и ляпай

Roman K

Вот же! Только хотел неприличную фотографию прислать!!! И тут такое! Что делать теперь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я закрыла личку и всё. В настройках есть такая опция. Они всем рассылают.

Ирина Карпова

в настройках есть опция- писать могу только друзья.отметьте галочкой.

Вадим Семененок

И Вас с новым годом .Одним всё другим ничего .Мне никто фото не шлёт😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

И Вас с новым годом! У меня бизнес прогорел(

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо😕

Оксана Гуляева

Я в тебя верю. Поверь мне. Все супео

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо. Но я ушёл из большого спорта.

Оксана Гуляева

Зря) ну думаю сильный характер. Найдешь себя

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо⚘

Звездочет Дальнобой Торонто

а то озабоченые а вам удачи в вашем бизнесе

Оксана Гуляева

Самое лучшее пожелание. Правда) счастливого нового года и рождества,)

Звездочет Дальнобой Торонто

вам тоже но нащет нового года надо еще добратся до торонто у меня траковый бизнес а сейчас в чекаго стою граница закрыта иза ледяного шторма

Оксана Гуляева

Доберётесь. Кстати у меня сестра в США. Делала мне визу. Я отказалась. Английский от и до изучила. Виза была не простая. Она бралась оплатить мне диплом полтора года. Вернее его подтверждение. траки класс. У меня фуры. Новый год состоится

Звездочет Дальнобой Торонто

я живу и работаю в канаде работаю на дальнобое ну у нас то траки это почти дома на коленсах

Оксана Гуляева

У меня дальнобой по России) нам с вами удачи в новом году)

Звездочет Дальнобой Торонто

к черту у нас восновном дальнобой по сша

Марго Беккер

Есть ФУНКЦИЯ Закрыть для всех ненужных..

Юр ..Спб

у тебя свой бизнес?ты бредишь???

Оксана Гуляева

Я не скрываю. На странице указано 46. Из них три года бегаю по судам. Чтобы не потерять все. Я б знес переписала на мужа и развелась. Риск скажете. Ну да. Мы себя то не знаем. Но это был лучший вариант. Пока доверие. Загадывать не буду. И доказывать что так и будет

Юр ..Спб

я не смотрел,но теперь понял,почему так мама сказала

Оксана Гуляева

Мама здравый человек. Ей 70. Но у нее тоже небольшой бизнес) ее

Юр ..Спб

а ты юмористка

Оксана Гуляева

Как без этого)

Игорь

Странно. Я никому фото не шлю.

Игорь

Взаимно! С наступающим)

Оксана Гуляева

Спасибо)

До
Добряк

Что за поток сознания.

Александр Грызлов

Спасибо и Вам того же

Та
Татьяна

А без пафоса никак?))

Ведающий.

🙋‍♂️🎉🎊🎇🍊💝

Ведающий.

Вы видимо с юмором дама?)

Оксана Гуляева

Конечно. Юмор со мной))

Ведающий.

Не потеряйте)) очень ценная вещь🤭

Оксана Гуляева

Спасибо)

..
...

А теперь о погоде

Дарий

Красноречиво

Elchin Kuliyev

наболело)

Оксана Гуляева

Дом та ли,)))

Elchin Kuliyev

шортики плохо действуют)

Оксана Гуляева

). Я только сменила

Elchin Kuliyev

Торжественно обещаю не высылать пикантного фото. Ну только если упросите...

Оксана Гуляева

Какой ты милый)) подумаю

Elchin Kuliyev

Спасибо. Ты тоже.

Анна

👍🤣🎄

Николай Смирнов

Браво.

Бывает И Лучше..!

🥰

Оксана Гуляева

)) с новым годом,

Бывает И Лучше..!

Спасибо и вас.!