Юрий Пробст

Желаете получать переводы в виде подарков на свой счет в банке по 25$, 50$, 100$, 250$ или 500$? Обращайтесь в Skype: yurok28probst

Ответы
Юрий Калеканов

Юрок,чё-то лохотороном попахивает.Если Вас лизнули в жопу,то не обольщайтесь-это может для смазки...

Юрий Пробст

))))))) Отличная шутка !!! А если включить мозг и кликнуть пальчиком? Слабо? В какой компании можно за три - пять дней выйти на чистый доход 300% ! ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК ДЕНЕГ G1G4! 300% безрискового дохода . Риска - 0 ( деньги только на личных счетах участников) Вознаграждение - 300% Проекту 10 лет!!! Скорость получения вознаграждения зависит только от Вас и от 2-х Ваших приглашенных (не нужно строить тысячные команды. Заработать 1000$ в день, теперь реально!!! Русскоязычный сайт http://www.give1get4.ru/ Очень полезная информация по подаркам, всем рекомендую послушать и разослать по структурам, сразу все вопросы по проекту решатся: Если у Вас есть преложение ,где можно заработать больше и быстрей я обязательно рассмотрю! ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - https://www.give1get4.net/ ГОСТЕВОЙ КОД ДАЮ ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ.(без кода не зарегистрируют) Жду Вас в моём Skype: yurok28probst

Вл
Владимир

Юра это не реклама...это общение людей не по переводам...вы тратите у кого то драгоценное время...

Юрий Пробст

Я так не считаю, Владимир! Есть вопрос и есть ответ. судя по ответам мне чаще всего эта тема более интересна чем , к примеру - " Чем любишь заниматься в свободное время" или подобные пустые вопросы, лижбы заработать монетки ))))

Вл
Владимир

Юрий здесь люди находят себе подобных по интелекту...а монетки так себе как правило....задайте вопрос на который затрудняетесь ответить и дальше выбор Ваш....Сори

Юрий Пробст

если бы вы знали , сколько людей добавились ко мне в Skype , вы бы имели другое мнение. Считаю разговор бесполезным . Без обид . И у дачи Вам во всём.

Вл
Владимир

Главное что вы неотступаете от своего мнения....значить вы на правильном пути...желаю Вам надежных друзей а не попутчиков по общим интересам....всего хорошего ...УДАЧИ

Григорий Шевченко

может Вам счёт написать и код от него Юра ты что такой богатый или прикалываешся

Юрий Пробст

Здравствуйте Григорий! Номера счетов в банке мы выставляем для тех людей, которые желают послать нам деньги в виде подарка, а коды нам не нужны и без того каждый день приходиться ходить по банкам и получать подарки. В какой компании можно за три - пять дней выйти на чистый доход 300% ! ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК ДЕНЕГ G1G4! 300% безрискового дохода . Риска - 0 ( деньги только на личных счетах участников) Вознаграждение - 300% Проекту 10 лет!!! Скорость получения вознаграждения зависит только от Вас и от 2-х Ваших приглашенных (не нужно строить тысячные команды. Заработать 1000$ в день, теперь реально!!! Русскоязычный сайт http://www.give1get4.ru/ Очень полезная информация по подаркам, всем рекомендую послушать и разослать по структурам, сразу все вопросы по проекту решатся: Если у Вас есть преложение ,где можно заработать больше и быстрей я обязательно рассмотрю! ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - https://www.give1get4.net/ ГОСТЕВОЙ КОД ДАЮ ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ.(без кода не зарегистрируют) Жду Вас в моём Skype: yurok28probst

Григорий Шевченко

какое это сладкое слово Халява ...и многие на это клюют?

Юрий Пробст

Ну во первых, это не халява, а что бы так говорить , надо сначала разобраться, о чём речь идёт, Более 380 тысяч платных членов Более чем в 100 странах

Григорий Шевченко

опять пирамида? если нет то откуда деньги? за сегодняшний день это уже второе предложение подобного рода а что будет если все мне скинутся по рублю я вмиг стану милиардером но вот вопрос как всех заставить мне скинутся ведь по рублю это так мало и ничего практически всм не стоит но зато я богатый 380000 это те что уже кого то сделали миллионером?

Юрий Пробст

Вы так отлично представляете пирамиду что Вам не приходят мысли о том что Вам люди будут с радостью отправлять ту или иную сумму на счёт в банке. Я вас понимаю, трудно забыть слово "ПИРАМИДА" при любом упоминании об заработках не традиционным способом. Только честным трудом на лесоповале мы можем добиться успеха и стать миллионером. Уверяю Вас, есть много других честных способов получения доходов и это не халява, не пирамида и не лохотрон. Зайдите на Рускоязычный сайт http://www.give1get4.ru/ и внимательно его изучите, затем мы можем обсудить всё в Skype и если Вы пожелаете, я дам Вам пригласительный код.

Григорий Шевченко

у Остапа Бендера было почти 450 способов по отнятию честно заработанных денежных знаков у граждан легальным путём

Юрий Пробст

Удачи Вам Григорий! Пусть всё о чём вы мечтаете, сбудется! И упаси Вас бог когда ни будь попасть в действительно какой ни будь лохотрон.

Людмила Щелокова

Что так прямо и подарят? Бесплатный сыр...

Cергеи Никифоров

нет .сыра мышеловке без платно не бывает

Людмила Щелокова

вот и я о том. Замануха...

Юрий Пробст

Вы совершенно не правы. Это не пирамида. В какой компании можно за три - пять дней выйти на чистый доход 300% ! ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК ДЕНЕГ G1G4! 300% безрискового дохода . Риска - 0 ( деньги только на личных счетах участников) Вознаграждение - 300% Проекту 10 лет!!! Скорость получения вознаграждения зависит только от Вас и от 2-х Ваших приглашенных (не нужно строить тысячные команды. Заработать 1000$ в день, теперь реально!!! Русскоязычный сайт http://www.give1get4.ru/ Очень полезная информация по подаркам, всем рекомендую послушать и разослать по структурам, сразу все вопросы по проекту решатся: Если у Вас есть преложение ,где можно заработать больше и быстрей я обязательно рассмотрю! ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - https://www.give1get4.net/ ГОСТЕВОЙ КОД ДАЮ ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ.(без кода не зарегистрируют) Жду Вас в моём Skype: yurok28probst

Людмила Щелокова

Вернее, обычная бинарная система

Людмила Щелокова

Ну почему же, я видела схему на предложенном Вами сайте, там есть свои подводные камни и главное в этой системе - равновесие.

Юрий Пробст

Людмила, если интересно, можете сходить на конференцию и узнать как мы получаем подарки http://www.gvowebcast.com/conference,98089048 в 19-00 мск

Sergei Grodzenskiy

продать душу дьяволу?! Где расписаться...

Юрий Пробст

В какой компании можно за три - пять дней выйти на чистый доход 300% ! ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК ДЕНЕГ G1G4! 300% безрискового дохода . Риска - 0 ( деньги только на личных счетах участников) Вознаграждение - 300% Проекту 10 лет!!! Скорость получения вознаграждения зависит только от Вас и от 2-х Ваших приглашенных (не нужно строить тысячные команды. Заработать 1000$ в день, теперь реально!!! Русскоязычный сайт http://www.give1get4.ru/ Очень полезная информация по подаркам, всем рекомендую послушать и разослать по структурам, сразу все вопросы по проекту решатся: Если у Вас есть преложение ,где можно заработать больше и быстрей я обязательно рассмотрю! ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - https://www.give1get4.net/ ГОСТЕВОЙ КОД ДАЮ ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ.(без кода не зарегистрируют) Жду Вас в моём Skype: yurok28probst

Юрий Ростовщиков

Спасибо, пока такой необходимости нет...

Галина Маковкина

за что переводы? стесняюсь спросить? )))

Артур Галеев

налом можешь отправить? бандеролью ))

Юрий Пробст

Здравствуйте Артур! Наличные посылаются на Ваш банковский счёт или карту, какой счёт укажите на тот и придёт! В какой компании можно за три - пять дней выйти на чистый доход 300% ! ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК ДЕНЕГ G1G4! 300% безрискового дохода . Риска - 0 ( деньги только на личных счетах участников) Вознаграждение - 300% Проекту 10 лет!!! Скорость получения вознаграждения зависит только от Вас и от 2-х Ваших приглашенных (не нужно строить тысячные команды. Заработать 1000$ в день, теперь реально!!! Русскоязычный сайт http://www.give1get4.ru/ Очень полезная информация по подаркам, всем рекомендую послушать и разослать по структурам, сразу все вопросы по проекту решатся: Если у Вас есть преложение ,где можно заработать больше и быстрей я обязательно рассмотрю! ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - https://www.give1get4.net/ ГОСТЕВОЙ КОД ДАЮ ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ.(без кода не зарегистрируют) Жду Вас в моём Skype: yurok28probst

Артур Галеев

ха-ха-ха какой ещё бред мне предстоит услышать на своём веку!!!! вы в своём уме )))) насколько же много развелось щедрых людищек которые за просто так дарят лавэшки жадным лошкам!!! Народ России ни когда не станет здравомыслящим пока существуют такие дуримары и их последователи!! ))))

Юрий Пробст

Мы знаем ровно столько, сколько мы знаем (Юрий Пробст) .

Артур Галеев

можете же когда хотите и здравые мысли писать ))

Юрий Пробст

И эту тему мы тоже можем обсудить в Skype голосом.

Or
Orange(Пенза)

Ни че себе))))ты и есть Дедушка Мороз!!!

Валентина Романова

Бесплатный сыр только в мышеловке!

Ел
Елена

легкие деньги легко уходят

Лена Шилова

что за очередной лохотрон?

Юрий Пробст

Мы знаем ровно столько, сколько мы знаем (Юрий Пробст)

Светлана Солнечная

А вы добрый дядя спонсор?)))

Юрий Пробст

Здравствуйте Светлана! Да!!! В какой компании можно за три - пять дней выйти на чистый доход 300% ! ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК ДЕНЕГ G1G4! 300% безрискового дохода . Риска - 0 ( деньги только на личных счетах участников) Вознаграждение - 300% Проекту 10 лет!!! Скорость получения вознаграждения зависит только от Вас и от 2-х Ваших приглашенных (не нужно строить тысячные команды. Заработать 1000$ в день, теперь реально!!! Русскоязычный сайт http://www.give1get4.ru/ Очень полезная информация по подаркам, всем рекомендую послушать и разослать по структурам, сразу все вопросы по проекту решатся: Если у Вас есть преложение ,где можно заработать больше и быстрей я обязательно рассмотрю! ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - https://www.give1get4.net/ ГОСТЕВОЙ КОД ДАЮ ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ.(без кода не зарегистрируют) Жду Вас в моём Skype: yurok28probst

Попова Светлана

Наверно бы и не отказалась

Елена Емельянова

Такая щедрость! С чего бы?

Виталий Эннс

какой то галимый развод

Арунас Бутвилас

Опять пирамиды

Юрий Пробст

здравствуйте Арунас! Вы совершенно не правы. Это не пирамида. В какой компании можно за три - пять дней выйти на чистый доход 300% ! ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК ДЕНЕГ G1G4! 300% безрискового дохода . Риска - 0 ( деньги только на личных счетах участников) Вознаграждение - 300% Проекту 10 лет!!! Скорость получения вознаграждения зависит только от Вас и от 2-х Ваших приглашенных (не нужно строить тысячные команды. Заработать 1000$ в день, теперь реально!!! Русскоязычный сайт http://www.give1get4.ru/ Очень полезная информация по подаркам, всем рекомендую послушать и разослать по структурам, сразу все вопросы по проекту решатся: Если у Вас есть преложение ,где можно заработать больше и быстрей я обязательно рассмотрю! ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - https://www.give1get4.net/ ГОСТЕВОЙ КОД ДАЮ ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ.(без кода не зарегистрируют) Жду Вас в моём Skype: yurok28probst

Юрий Пробст

Я не против, если Вы будете работать на хозяина, ведь и на него кто то должен работать

Екатерина Андрианова

спасибо, мило)))

Юрий Пробст

Здравствуйте Екатерина! В какой компании можно за три - пять дней выйти на чистый доход 300% ! ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК ДЕНЕГ G1G4! 300% безрискового дохода . Риска - 0 ( деньги только на личных счетах участников) Вознаграждение - 300% Проекту 10 лет!!! Скорость получения вознаграждения зависит только от Вас и от 2-х Ваших приглашенных (не нужно строить тысячные команды. Заработать 1000$ в день, теперь реально!!! Русскоязычный сайт http://www.give1get4.ru/ Очень полезная информация по подаркам, всем рекомендую послушать и разослать по структурам, сразу все вопросы по проекту решатся: Если у Вас есть преложение ,где можно заработать больше и быстрей я обязательно рассмотрю! ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - https://www.give1get4.net/ ГОСТЕВОЙ КОД ДАЮ ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ.(без кода не зарегистрируют) Жду Вас в моём Skype: yurok28probst

Ал
Алекс

Уже обращаюсь

Юрий Пробст

Надеюсь! В какой компании можно за три - пять дней выйти на чистый доход 300% ! ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК ДЕНЕГ G1G4! 300% безрискового дохода . Риска - 0 ( деньги только на личных счетах участников) Вознаграждение - 300% Проекту 10 лет!!! Скорость получения вознаграждения зависит только от Вас и от 2-х Ваших приглашенных (не нужно строить тысячные команды. Заработать 1000$ в день, теперь реально!!! Русскоязычный сайт http://www.give1get4.ru/ Очень полезная информация по подаркам, всем рекомендую послушать и разослать по структурам, сразу все вопросы по проекту решатся: Если у Вас есть преложение ,где можно заработать больше и быстрей я обязательно рассмотрю! ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - https://www.give1get4.net/ ГОСТЕВОЙ КОД ДАЮ ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ.(без кода не зарегистрируют) Жду Вас в моём Skype: yurok28probst

Владимир Краснов

Че за чушь?!

Юрий Пробст