Alex K.

А вам Шуфутинскиий как, в качестве исполнителя?

Ответы
Наталья Попова

Я люблю шансон и такие хрипловатые голоса, как у Михаила. Предпочитаю Кая Метова, Сукачева слащавым голосам Баскова и Киркорова.

Де
Дед'уктор

Не люблю шансон, который называют русским, в принципе. Ну, и всех исполнителей шансона не слушаю в частности.

Анатолиевич

не приятен на вид, вокал хороший, но жанр( шансон), сильно не уважаю. соответственно и исполнителей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нравилось то что пел в 90-е. Сейчас не айс песни. Розенбаума он хорошо перепевал

Александр Третьяков

нравится....но только иногда послушать....мне больше нравится "город золотой"

Александр Третьяков

точно!!!! прости не понял!!!! Борис Гребенщиков!!! ща поставлю и послушаю!!!!!

Александр Третьяков

врубил....потом опять врубил...тот ролик только в ютубе нашел-а хочу скачать ...песня "война"

Фило Софочка

нравится,и подбор песен у него прекрасный, песни Олега Митяева поет

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Был в тренде в 90-х. Ему бы там и остаться. Сейчас не актуален.

Гадкий Койот

Очень посредственно. Уровень колхозного дома культуры.

Анна Осокина

Никак, полный ноль. Ни кожи, ни рожи, ни главное - голоса!

Анна Осокина

Конечно. И репертуар блатной.

Анна Осокина

То есть кто-то может считать его красавцем с идеальным вокалом и классическим репертуаром?

Анна Осокина

Ничего удивительного, дурновкусие цветет пышным цветом

Violetta Bogunova

неплохо поет и песни некоторые очень даже хорошие

Таня !

хочет петь пусть поёт..не мешает в общей массе

Сергей Павлович

Но и не лучше. Но есть у него не плохие песни! А у многих нет!

Alex K.

вживую недавно послушал-понравилось....от души исполнял

Таня !

а где был концерт?

Alex K.

частный вечер...во Владике у нас

Таня !

конечно душевный вечер был!

Маргарита Гракович

неповторим и св оеобразенэ то уже не мало

Александр

его лучше не видеть также как и Сукачева

Андрей Будняев

Не мой жанр. А так, нормальный чувачило..

Галина Смирнова

приятный голос.Надо только слушать.

Галина Смирнова

Удачи.

Вера Bdfyjdf

Была дважды на его концертах. Супер!

Алиша

Еще помню. Всё, что могу сказать.

Майя Петрова

Пойдёт... Задушевно поёт дядька

Константин

Вообще ни как не люблю шансон.

Елена Дробчак

мне Добрынин больше нравился

Елена Дробчак

я его просто сейчас не вижу...